На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пять великолепных красавиц «Великолепного века»: каковы они в реальной жизни

Проект «Великолепный век» можно назвать костюмированным балом, настолько детально проработаны костюмы всех персонажей. И конечно кино про гарем не могло обойтись без красавиц жен и наложниц. Количество красавиц в сериале поражает воображение. Понятно, что зритель видит актрис в гриме, иногда в париках, в костюмах, соответствующих эпохе. Интересно, как же выглядят красавицы великого султана в реале.

Начнем с любимицы султана.

1. Мерьем Узерли

Зрители сериала разделились на два равноценных лагеря. Половина фанатов сериала, находясь под впечатлением красоты Хюррем,  полностью согласна с выбором хозяина гарема. Другие не менее яростно возражают, что ничего такого в русской наложнице нет, есть обитательницы гарема, которые значительно красивей по их мнению.

2. Небахат Чехре

Мама Сулеймана. Не зря именно эту актрису выбрали для этого образа. В ней чувствуется, как говорится, «порода». В ней есть стать, изящество, достоинство, с которым она подает себя. И кроме того, красота приковывающая взгляд в любом возрасте. Она может многому научить современных молоденьких девушек.
Недавно она выложила в сеть свои фотографии без грима и редактуры.

3. Сельма Эргеч

Образ Хатидже менялся по ходу сериала, сначала это была просто милая девушка и симпатичная девушка, но по ходу развития сюжета она показала всю силу и глубину характера, чем и влюбила кроме красоты в себя зрителя.

4. Нур Феттахоглу

Махидевран – невероятно красивая дочь черкесского князя. Поклонники и преданные зрители были единодушны в том, что правильно султан нашел себе жену. Ее умению одеваться и манерам позавидует любая светская львица.

5. Пелин Карахан

Ее героиня – дочь султана и Хюррем. Благодаря хорошим генам девушка грациозна и красива. Кроме того ее
шикарные огненные волосы вызывают жгучую зависть всех зрителей и особенно зрительниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх