На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пять звёзд с идеальной репутацией, которую ничто не испортит

Мир шоу-бизнеса принято считать грязным: в конце концов, деньги и слава действительно часто портят людей. У одних появляется звездная болезнь, другие со временем используют нечестные методы для собственного пиара, а третьи просто показывают свою истинную сущность. Но есть и те редкие случаи, когда известные люди построили себе отличную карьеру и не подмочили репутацию:

1. Натали Портман

Несмотря на то, что актриса стала звездой еще в детстве, она сумела спокойно пройти через подростковый период — деньги и слава ее не испортили и не повели в неправильную сторону

2. Риз Уизерспун

Она так и осталась «блондинкой в законе», хотя мы можем назвать еще много ее успешных ролей. Знаем мы и про ее семью, как две капли похожую на нее дочь, но ни одного скандала!

3. Киану Ривз

Киану — любимчик публики, который сторонится активной светской жизни, но который тоже в свое время пережил личную трагедию: смерть дочки и девушки. А еще он совсем не жадный и не жалеет денег на благотворительность и помощь другим

4. Николай Дроздов

Столько лет на телевидении, но Николай Дроздов по-прежнему создает вокруг себя теплую атмосферу, в которой хочется слушать про самые необычные истории из мира животных. И никакого черного пиара!

5. Константин Хабенский

Актер — один из самых уважаемых среди российских знаменитостей. Это было и раньше, но особенно все посочувствовали ему после смерти его супруги, а он создал благотворительный фонд для помощи детям с таким же онкодиагнозом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх