На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасия Волочкова устроила новую фотосессию!

Многие поклонники балерины Анастасии Волочковой пристально следят за ее жизнью. Все знают, что когда балерина отправляется на отдых на Мальдивы, то от нее моно ожидать многие сюрпризы. И Волочкова никого в этом вопросе не обманула.

Фото: worldru.ru

Вслед за своей любимой на Мальдивы устремился Бахтияр Салимов, тем более, что у него в эти дни был день рождения, которой он хотел провести с Волочковой. А балерина стала с завидной постоянностью радовать своих поклонников своими новыми снимками, сделанных во время отдыха, пишет "Русский мир".

 

Вначале Волочкова еще раз дала повод своим недругам посмеяться над своей "мужественной" фигурой, разместив фотографию, сделанную с очень неудачного для нее ракурса. Купальник, который на этот раз надела Волочкова, еще больше подчеркнул все недостатки внешнего вида звезды балета. 

Но вскоре Волочкова поняла свою ошибку и заполонила социальную сеть снимками, где ее фигуру либо рассмотреть было невозможно, либо поза скрывала широкие плечи, узкие бедра и отсутствие талии у балерины. Наконец-то Волочкова дождалась одобрения своих читателей. 

Кстати, в качестве фотографа выступает Бахтияр, который уже понял, как снимать свою любимую...

Картина дня

наверх