На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Звери" ушли от продюсера!

Группа «Звери» покидает продюсерский лейбл Navigator Records и продюсера Алексея Козина.

Фото: intermedia.ru

- Мы действительно прекратили отношения с лейблом Navigator Records, - подтвердил лидер команды Рома «Зверь» Билык Рома Зверь. - Никаких конфликтов у нас нет, и мы благодарны Алексею Козину и его команде за долгое сотрудничество, но просто пришло время «Зверей» расти и двигаться дальше. 

Navigator Records, клиентами которого в настоящее время являются Земфира, «Сплин», «Океан Эльзы», «Мельница» и др., обладал эксклюзивными правами на проведение концертов и корпоративов «Зверей». Однако теперь коллектив волен сам выбирать, когда и где ему выступать. Даты новых корпоративов музыканты не разглашают, но, что касается концертов, то ближайшее выступление «Зверей» пройдет 7 апреля 2014 года в Минске, 11 апреля в Лондоне, а 16 мая их ждет большой концерт в Москве в клубе Stadium Live. 

Вместе с решением уйти из «Навигатора», группа объявила и об окончании своего творческого отпуска. Уже в весной в свет выйдет их новый сингл. Летом  коллектив приступит к съемкам клипа, где Рома Зверь выступит в роли режиссера, а на осень запланирован релиз нового полноформатного альбома «Зверей», пишет Intermedia.ru.

Картина дня

наверх