На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Родить после 50-ти – безумие или новый тренд?

Тенденция планировать семью и детей у звезд после 40 лет уже никого не удивляет. Действительно, те, чья карьера в шоу-бизнесе удачно складывается, предпочитают сначала «снять сливки» и только потом подумать о браке и детях. Тем более, современные технологии искусственного оплодотворения позволяют значительно продлить детородный возраст вплоть до 50 – 70 лет! Мы решили выяснить, кто из наших и зарубежных знаменитостей не боится старости.

Топ-5 зарубежных звезд, которые решились завести ребенка после 50-ти

1. Адриана Илиеску, румынская писательница.


Первое место по праву принадлежит Адриане Илиеску, которая родила дочь в возрасте 66 лет! Этот случай занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Известно, что Адриана была беременна двойней, но один из малышей погиб. Медикам пришлось сделать экстренное кесарево сечение в январе 2005 года, чтобы спасти жизнь второму ребенку. Дочь Элиза появилась на свет благодаря ЭКО. Писательница чувствует себя прекрасно, гораздо моложе своих лет. Адриана планирует второго ребенка и на неудобные вопросы о возрасте отвечает: «С тех пор, как мне исполнилось сорок, это стало моим личным делом».

Женщина позаботилась о будущем дочери. Ее опекуном после смерти Илиеску станет Богдан Маринеску — доктор, который помог Адриане осуществить мечту и стать матерью. На счету Элизы есть необходимые сбережения. Сама же румынка прожила долгую и насыщенную жизнь, написала 25 книг, стала профессором в Университете.

2. Соланж Коуту, звезда т/с «Клон».

Второе место занимает бразильская актриса Соланж Коуту, исполнившая роль Донны Журы в сериале «Клон». В 2011 году на 54 году жизни она стала матерью совершенно здорового малыша. Его отцом является 24-летний студент, который стал мужем Соланж годом ранее.

3. Эдриенн Барбо, американская актриса.


Эдриенн Барбо, которая неоднократно номинировалась на премии «Золотой глобус» и «Тони», в 1997 году родила мальчиков-близнецов. В 51 год Эдриенн удалось забеременеть естественным путем. Актриса ведет активный образ жизни и об окончании карьеры даже и не думает. В 2016 году она снялась в документальном фильме «Норман Лир: Просто другая версия тебя». На момент окончания съемок Эдриенн Барбо исполнился 71 год.

4. Джанет Джексон, американская певица.


Знаменитая поп-дива впервые стала матерью 3 января 2017 года . На момент появления на свет сына, Иссу аль-Мана (Eissa Al Mana), ей исполнилось 50 лет! Сестра «короля поп-музыки» выносила ребенка без осложнений, роды прошли успешно.

Ее третий муж, миллиардер Виссам аль-Мана, был очень рад пополнению в семье. Известно, что ради брака с ним поп-исполнительница приняла ислам еще в начале 2013 года. Тогда новое замужество певицы вызвало большой резонанс в прессе. Еще бы, ведь миллиардер из Катара младше Джанет почти на целых 10 лет.

5. Тина Мелоун, звезда т/с «Бесстыдники».


Тина Мелоун в конце 2013 года родила дочь. Малышку назвали Флейм. Молодой матери на тот момент исполнилось 50 лет. Тина и ее муж, Пол Чейз, долго не могли зачать ребенка. Ради появления на свет долгожданной дочурки, актриса похудела почти на 70 кг и решилась на искусственное оплодотворение, с использованием донорской яйцеклетки. Муж Тины моложе ее на 19 лет.

А что у нас?

В октябре 2013 в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина произошло долгожданное пополнение. Новость о двойняшках, Гарри и Лизе, получила большой резонанс в СМИ. Еще бы, ведь Примадонне на тот момент было 64 года! Слухи подтвердились, но миф о том, что детей якобы выносила и родила, развеяла сама Алла. Максим Галкин и его супруга воспользовались помощью суррогатной матери.


В 2003 году в семье известного актера кино Александра Белявского появилась на свет дочь Александра. На тот момент его жене Людмиле исполнилось 52 года, а легендарному Фоксу из к/ф «Место встречи изменить нельзя» было уже 70 лет. В 2012 году в семье произошла трагедия, знаменитый отец на глазах девятилетней Сашеньки выпал из окна.

Звезда телесериалов «Сваты» и «Таксистка», Людмила Артемьева, забеременела в возрасте 49 лет. Но в декабре 2012 беременность внезапно прервалась. Сама Артемьева о трагедии информацию не распространяла по понятным причинам. К сожалению, попытка родить второго ребенка к своему юбилею, не увенчалась успехом.

источник

Картина дня

наверх