На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Пусть говорят" получили мертвую кошку за программу о тайном ребенке Вороненкова

Ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов рассказал историю об одной женщине, которая обратилась в редакцию программы. Она утверждала, что воспитывает ребенка от недавно убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

История, которую Малахов описал в авторской колонке, произошла за несколько месяцев до громкой свадьбы оперной певицы, депутата от "Единой России" Марии Максаковой и депутата-коммуниста Дениса Вороненкова.

"В редакцию «Пусть говорят» обратилась девушка по имени Елена. Она рассказала, что родила ребенка от Дениса Николаевича, и живописала более чем крутой нрав депутата, по причине которого они и расстались. На звонки моих редакторов с просьбой прояснить ситуацию, Вороненков не отвечал, зато на вскрытую личную почту всех сотрудников "Пусть говорят" посыпались письма с угрозами физической расправы", - сообщил Андрей Малахов.

По словам телеведущего шеф-редактору, который уже стал работать над программой о Елене и Вороненкове, подбросили на порог дохлую кошку с запиской "Для тех, кто не успокоился". Андрей Малахов напрямую не связывает происшествие с ныне покойным, однако соглашается, что что-то в прошлом Дениса не чисто.

источник

Картина дня

наверх