На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актриса-депутат оценила себя вдвое дороже собственного сына

Известная актриса, а по совместительству еще и депутат Госдумы Мария Кожевникова подала в суд на "Экспресс-газету".

Она требует компенсировать ей моральный вред в размере 1,5 миллионов рублей за публикацию в "Экспресс-газете" её фотографияй с сыном, использование которых не было согласовано.


Интересно, что Кожевникова хочет взыскать с газеты за несогласованную публикацию своих фотографий - 1 миллион рублей, а за несогласованную публикацию фотографий своего сына - 500 тысяч рублей, то есть вдвое меньше, сообщает "Совершенно секретно". 

Это уже не первый судебный процесс между Кожевниковой и "Экспресс-газетой". В прошлом году Савеловский суд города Москвы уже рассматривал очень похожий иск, тогда актриса и депутат Государственной Думы пыталась взыскать с издания несколько миллионов рублей за публикации о её личной жизни. Поводом для иска стали материалы от 20 мая 2013 года и 22 декабря 2014 года. 

Тогда суд оценил частные фотографии из социальных сетей депутата, а также личную информацию об отношениях Кожевниковой с мужем в 250 тысяч рублей.

Источник

Картина дня

наверх