На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анисина и Джигурда мошенники. Кто-то сомневался?

Картинки по запросу Анисина и Джигурда мошенники. Кто-то сомневался?

Только что посмотрела передачу "Говорим и показываем". Посвящена она очередному этапу борьбы за наследство парочки аферистов и сестры покойной Людмилы Браташ.
Собственно, борьбы, как таковой, нет, потому как завещание признано поддельным, действия этих двух проходимцев направлены были лишь на извлечении выгоды из скандала - за каждую передачу им платили по 500-600 тыс.руб.
Сейчас Анисина соглашается ответить на вопросы не менее, чем за 1 млн.руб...
Настрой у собравшихся был единодушным - ВСЕ признали их действия мошенническими, а "гвоздь в крышку гроба" забил Кушанашвили... - все постановка. Кстати, Жорин отказался вести это дело сразу после инцидента с потасовкой (мне даже противно писать эту фамилию) с этим придурком.
Как я и писала после просмотра "Секрета на миллион" с Анисиной, у меня не осталось ни малейшего сомнения, что это чистой вода "развод" - она актриса никакая. И они вытрясли из этой аферы все возможное, а сейчас новая тема - развод-не развод-развод откладывается-примирение....Тьфу на них, утырков!!!!!!!
Но, слава Богу, Закошанский намекнул в конце что-то про выплачиваемые им гонорары, типа посмотрим...

Источник

Картина дня

наверх