На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Шерлок Холмс-Ливанов и его первая брошенная дочь

Посмотрел несколько документальных фильмов о Василии Ливанове. Прекрасный талантливый актер, сценарист. Обязательно скачаю и почитаю его мемуары "Путь из детства". Все его книжки, надеюсь, появятся в сети. Но странное дело. Ливанов поступает, как многие мужики, которых я не одобряю - решил забыть, что у него есть дочь. Нельзя так. 



Хорошо. Это сложные семейные отношения. Ливанов вправе решать, о ком не стоит упоминать. Но документалисты обязаны дать факты - почему-то упоминается мельком, что он похитил первую жену на тройке, но нигде не говорится, что он прожил с ней 12(!) лет. "Это было так давно, в прошлой жизни", - говорит Ливанов. Брак "быстро распался" - сообщили в фильме. Быстро?! 12 лет.

А между тем, его внук, сын дочери, даже взял себе фамилию Ливанов. 

Вы спросите, откуда я это знаю? Моя жена (не первая и не вторая, а третья - я-то всех прекрасно помню) училась с ним в одном классе. Раньше он был Канторович, но решил стать Ливановым. Одобряю его выбор. 

Нельзя так списывать близких людей. На мой взгляд, они тоже достойны упоминания. А то ведь все думают, что у Ливанова два сына, один из которых вышел из заключения цветущим человеком. "В тюрьме неплохо кормят", - пришло на ум.

Кстати, судя по фильмам, у актера Ливанова очень скверный характер. Все начинают свой рассказ с упоминания "сложного характера". Впрочем, обо мне тоже вряд ли кто-нибудь скажет, что я милый покладистый человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх