На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пелагея вышла замуж по расчету

Папарацци выяснили, что Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина еще 16 июня. В Инстаграм появилось сообщение, что торжество пара отметила с самыми близкими друзьями в ресторане на Рублево-Успенском шоссе.

В СМИ появились фотографии со свадьбы Пелагеи очень плохого качества - кто-то из загса тайком заснял пару на мобильник. Вероятно, певица строго-настрого запретила выкладывать снимки в Сеть, настаивая на конфиденциальности. Пока официально пара не подтвердила факт бракосочетания, за комментирование этого союза взялись специалисты по звездам. По тем, что на небе...

"Пелагея неспроста вышла замуж за подающего большие надежды хоккеиста. Как девушка практичная, звезда сразу почувствовала, что Телегина ждет большое богатство... У него нумерология Олимпийского чемпиона, он любит и умеет трудиться, его ждут многочисленные победы в спорте. Несмотря на то, что Иван носитель знака власти, ему всегда нравились девушки старше его... Пелагее придется набраться терпения, чтобы жить с ним, учитывая, что со временем его характер будет становиться только хуже… Также он злопамятный и ревнивый – Пелагее придется отчитываться за каждый свой шаг. Но с другой стороны, он не умеет врать – все его эмоции написаны на лице", - рассказала нумеролог Клара Кузденбаева "СтарХиту".

Источник

Картина дня

наверх