На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кушанашвили: "Благородство Джамалы - учебное пособие для всех ублюдков"

Блогер Отар Кушанашвили считает, что украинская певица Джамала после победы на "Евровидении" в Швеции может стать "эстрадным классиком", а вот певица от Австралии, по его мнению, получила "серебро" незаслуженно.

Напомним, по итогам "Евровидения-2016" украинка Джамала заняла первое место на песенном конкурсе, на втором месте — представительница Австралии, россиянин Сергей Лазарев - на третьем месте.

Отар Кушанашвили заявил, что "серебро" досталось Австралии не за заслуги.
"Эта девушка – псевдопринцесса на суррогатной горошине, порождение мультикультурной глобализации, которые Францию и Германию уже чуть не свели в могилу. Да, миленькая. Если австралийская певица это 2-е место, то тогда я - Леонид Парфенов", - заявил "КП-Украине" блогер.

Украинскую певицу Джамалу ждет большее будущее, считает Кушанашвили. 
"Прежде всего я поздравляю с триумфом Украину! Эта певица - Фрэнк Синатра в юбке.Благородство, с которым Джамала себя вела, учитывая каверзность ситуации (ведь у нас по-прежнему вопрос № 1 о том - ее песня связана с политикой или нет…) - учебное пособие для всех ублюдков. Будучи в состоянии, при котором любой другой крепкий организм сломался бы, она вышла на сцену и пожелала всем мира и любви. Это статус человека, который, если не станет раздаривать себя налево и направо, станет эстрадным классиком".

"Серега (Сергей Лазарев - авт.) выступил самым блестящим образом, но Джамала выступила самым исключительным образом. Она свою песню не просто сделала, а вылепила, напела, вышептала, была ею на сносях и родила - как ребенка", - считает Отар.

Источник

Картина дня

наверх