На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сложилась жизнь актеров сериала «Богатые тоже плачут»

«Богатые тоже плачут» открыл эпоху сериалов 90-х. Зрители переживали вместе с актерами, плакали и делились переживаниями друг с другом. Актеры этого мексиканского сериала стали практически родными множеству семей на просторах СНГ. Как же сложилась их судьба, расскажем дальше.

Вероника Кастро

Для Вероники Кастро роль Марианны стала первой серьезной. А после этого она успела сняться еще в 17 сериалах и 40 фильмах. Свою активную кинокарьеру Кастро завершила еще в 1998 году, но после этого не пропала из виду, а стала часто появляться на телевидении в качестве ведущей передач, которые сама и режиссировала.

Но таких же успехов как в карьере, актриса, к сожалению, не смогла достичь в семейной жизни, хоть и имеет двоих сыновей.

Рохелио Герра

Красавец Луис Альберто разбивал сердца многим поклонницам. На момент сьемок ему было уже 50 лет, но это вовсе не помешало стать еще более популярным.

Герра снимался до 77 лет. И ушел из жизни в 2018 году из-за сердечного приступа.

Аурора Клавель

Яркая и запоминающаяся мама Чоле полюбилась многим. Но ее нельзя назвать актрисой одной роли. Талант Клавель заметили даже в Голливуде, куда Аурору приглашали для сьемок.

Сейчас актрисе за 80, и она продолжает сниматься в кино, а еще является известной общественной активисткой.

Росио Банкельс

Популярность к Росио Банкельс (злодейка Эстер Исагирре) пришла задолго до этого сериала. А он еще больше подогрел интерес к талантливой актрисе.

Но кроме работ в кино, Бенкельс успешно реализовала себя и в сфере шоу-бизнеса, став певицей и выпустив целых 15 пластинок.

Эдит Гонсалес

Марисабель на экране, в реальной жизни удалось добиться неплохих успехов как в карьере, так и в личной жизни. Эдит Гонсалес участвовала во многих проектах, активно путешествовала и вела страничку в Инстаграм. Но в 2016 у актрисы диагностировали рак, с которым она боролась 2 года. Увы, безуспешно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх