На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Владимир Познер рассказал, как непросто ему дался уход от жены

Владимир Познер рассказал, как непросто ему дался уход от жены

Телеведущий вот уже 9 лет счастлив в браке с основателем концертной программы Надеждой Соловьевой. Ради нее он оставил предыдущую жену.

Владимир Познер и его супруга Надежда Соловьева вместе с 2008 года. Телеведущий признается, что влюбился практически сразу, как увидел будущую вторую жену. Однако мысленно он себя останавливал — ведь на тот момент он состоял в браке с Екатериной Орловой 37 лет, пара воспитывала сына Екатерины Петра.

«Это очень странно – я очень хорошо помню, что почувствовал, когда ее в первый раз увидел. И одновременно мне в голову пришла мысль: «Ты что, с ума сошел? После 37 лет брака». Противоречие мыслей и чувств», – вспоминает ведущий.

Чувства взяли верх, и Владимир Познер оставил супругу. «Самому это было очень тяжело, я вас уверяю. Уход от жены после 37 прожитых вместе лет, понимание того, что она немолодой человек, и чувство вины, которое меня не покинуло… Оно и сейчас есть, но не такое острое, как раньше», — поделился Познер с корреспондентами журнала «Hello!».

С предыдущей женой Екатериной Орловой Владимир Познер долгое время сохранял хорошие отношения, но позже им стало тяжело общаться. В 2015 году Орлова скончалась после продолжительной болезни.

Источник

Картина дня

наверх