На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Чем живет 76-летний отец Кристины Орбакайте

Студент московского эстрадно-циркового училища литовского происхождения Миколас Орбакас именно во время учебы познакомился с Аллой Пугачевой. Так и завязался роман, благодаря которому случилась свадьба.

Через три года у пары появилась дочка, названная Кристиной. Сейчас она известна как Кристина Орбакайте, популярная советская и российская эстрадная певица. Через два года после рождения Кристины пара распалась, хоть именно тогда и получила свою заветную квартиру, до этого семья делила комнату в коммуналке.

Жизнь Пугачевой и ее дочери сложилась отлично, об их биографии вспоминать точно не приходится. А вот Миколас такой славы не добился. Он снова женился на коллеге, с которой долгие годы играл Деда Мороза и Снегурочку на московских новогодних утренниках. В браке родился сын, названный Фабианом.

Сейчас пара на пенсии, лишь иногда, “для души” снова играет на детских праздниках. Как выражается Миколас, дедморозят. Холодный сезон семья пережидает в столичной квартире, а на лето уезжает в домик на Балтике. В нем сам Орбакас проводил детские годы.

Домик этот находится в Литве, в местечке под названием Паланга. Он стоит прямо на берегу моря. Орбакас обожает свою дачу, на нее он уезжает, как только спадают последние весенние морозы.

Сейчас у него оформлено литовское гражданство, а жена смогла получить вид на жительство. Правда, с российской пенсией в 20000 рублей в Прибалтике трудно. Но это не единственный источник дохода семьи, родителю честно помогает Кристина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх