На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

18-летняя дочь Елены Ханги превзошла мать в красоте

Наверное, многие помнят скандальную передачу «Про это» и ее неординарную ведущую Елену Ханга. У телезнаменитости было много проектов, но такой популярности у нее больше не было. Елена долго не заводила семьи, акцентируя все внимание на карьере. Но ведущую долго обхаживал ее давний знакомый Игорь Минтусов, и она наконец-то сдалась. Пара поженилась и у них родилась дочь Елизавета-Анна.

 

Девочке досталось двойное имя в честь российской императрицы Елизаветы, а Анной ее назвали в честь тренера Елены по теннису.

 

Ведущая в воспитании дочери не проявляла строгость, старалась вместе с мужем обеспечить единственного ребенка всем необходимым. Позже, давая интервью, Ханга призналась, что мягкость в отношении Елизаветы-Анны была излишней.

Елене кажется, если бы она была более строга к дочери, то наследница достигла бы успехов в теннисе. Девушка пробовала свои силы в разных сферах. Она успела поработать моделью, актрисой, танцовщицей, да к тому же исполняла русские народные композиции.

 

Ханга даже подыскала для дочери удачную партию. У подруги знаменитости есть сын – ровесник Елизаветы-Анны. Но, молодые люди не заинтересовались друг другом, у них оказались разные интересы. Но Елена не переживает за дочь, она девушка видная, желающих составить ей партию очень много.

 

Сейчас Ханга не распространяется по поводу дочери, на кого она учится и в каком ВУЗе. Возможно, девушка скоро появится на телеэкранах в качестве ведущей или станет сниматься в кино.

 

Интересно будет узнать, в какой сфере захотела проявить себя дочь Елены Ханги.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх