На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сложились отношения за кулисами у великолепных Халита и Мерьем, сыгравших Сулеймана и Хюррем

Для турецкого кинематографа бюджет сериала «Великолепный век», составивший почти 2 миллиона долларов, стал сенсацией. А актеры быстро превратились в кумиров миллионов зрителей по всему миру.
Неудивительно, что многие люди, восхищённые игрой на экране, стали думать, что такие же страсти пылают между актерами и вне съёмочной площадки.

Халиту Эргенчу и Мерьем Узерли, представьте в образах Сулеймана и Хюррем, не раз приписывали Роман за кулисами. Хотя оба актера были в отношениях.

Но зрителям уж очень хотелось продолжения сказки, которую они видели в сериале.

Случай, который заставил говорить об их романе с новой силой, произошел на вручении премии «Мужчина года 2014». Награду Халиту вручала Мерьем. Для этого она встала на одно колено, как в фильме, и преподнесла актеру статуэтку.

Сама же Узерли неоднократно упоминала о жене Эргенча, и об их теплых отношениях. Но даже это не спасло от скандала, который разгорелся на съёмочной площадке, когда супруга Халита стала свидетельницей постельной сцены, прописанной по сценарию.

Но зачастую фильм – это всего лишь фильм. И за кулисами жизнь актеров оказывается абсолютно другой, чем на экране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх