На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Помните Алика из фильма «Экипаж»? Мальчик вырос и возглавил крупнейшую в мире компанию

Кинолента «Экипаж» вышла на экраны в далеком 1979 г. Фильм произвел небывалый фурор в отечественном кинематографе, ведь до этого картины о катастрофах не снимались. Его высоко оценили даже зарубежные критики, а актеры, сыгравшие в «Экипаже», получили мировую популярность!

5-летний актер Р. Монин, сыграл в этой картине сына главного персонажа, Алика Ненарокова. Несмотря на свой возраст, наш герой великолепно справился со своей задачей.

Роману досталась глубокая, драматическая роль, и мальчик очень правдоподобно сыграл любовь к своему экранному отцу, которая сопровождалась боязнью расстроить родную маму. Ведь по сюжету родители мальчика находились в разводе.

После такого дебюта маленькому Роману пророчили успешное будущее в кинематографе. Однако мальчик не захотел связывать свою жизнь с кино, и после школы стал студентом Московского авиационного института. Однако в 90-х интересы парня резко поменялись, он все же закончил МАИ, а после поступил в Международную высшую школу бизнеса.

Уже в 37 лет наш герой стал руководителем компании «Logitech» в России. Он смог завоевать место в пятерке лидеров по продажам подобной техники, и уже на протяжении 9-ти лет успешно руководит огромным
штатом людей. А ведь когда-то, он сыграл того самого мальчика-заику, который заставил сопереживать себе весь мир!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх