На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жан-Клод Ван Дамм обматерил журналистов в прямом эфире

Звезда Голливуда психанул и сорвал интервью после череды надоевших вопросов [видео]

Возможно этот выпуск австралийского телешоу Sunrise был бы менее популярен, его бы увидели на паре-тройке континентов максимум, если бы все прошло по плану. Но 55-летний актер вышел из себя и теперь этот его агрессивный диалог с журналистами стал новостью во всех мировых СМИ.

Телеканал сам обнародовал видео пару дней назад. Ролик уже посмотрели сотни тысяч человек.

Что же вывело из себя Жан-Клода Ван Дамма? Начнем с того, что американец прилетел в Австралию для продвижения своих новых проектов, почему и согласился на интервью местному телеканалу. Однако телевизионщиков совсем не интересовало то, чем он сегодня живет. Актер психанул и обругал тех, кто был за кадром после череды надоевших ему за 25 лет вопросов о прошлой личной жизни.

Жан-Клод попросту обматерил журналистов после того, как сначала предупредил о том, что не намерен затрагивать подобного рода темы, тут же получив вопрос о его романе с австралийской певицей Кайли Миноуг (он закрутил с ней отношения в 1994 году на съемках фильма «Уличный боец», - ред.).

- Да, я люблю Кайли, я люблю всех. Мне 55 лет. Мне уже не 35, и не 25. Мне 55! Мой взгляд на жизнь стал другим, я стал другим. А эти вопросы я слышу на протяжении 25 лет своей жизни. Мне тяжело на них отвечать, ребята, простите. Каков ваш следующий вопрос? У вас есть интересный вопрос? Нет? Хорошо! Пока!

Затем на записи слышны запиканные монтажерами нецензурные выражения Ван Дамма в адрес съемочной группы.

Напомним, у актера, за плечами которого шесть десятков киноролей, каждый год презентуются новые проекты. Он отец троих детей. Сына Кристофера и дочь Бьянку ему родила первая жена Глэдис Португез. От второго брака с Дарси Ляпьер у Жан-Клода есть сын Николас. После развода с ней у актера были большие проблемы с употреблением кокаина, он даже лечился от наркозависимости в клинике. Сегодня звезда Голливуда снова вернулся к нормальной жизни.

КСТАТИ

Шпагат как у папы: Дочь Ван Дамма пошла по стопам отца

С одной стороны было бы стыдно, если бы дочь знаменитого на весь мир Жан-Клода Ван Дамма была бы неспортивной. Но ведь не все дети звезд Голливуда, покорившие мир талантом и спортивными навыками следуют примеру отцов (подробности)

 

Источник

Картина дня

наверх