На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Знаменитые актёры, которые сохранили чувства к одной женщине на протяжении многих лет

Успешным и знаменитым мужчинам бывает очень трудно избежать соблазнов. Их окружают поклонники и поклонницы, а женщины готовы бороться за их внимание всеми известными способами.

И всё же есть среди звёзд настоящие мужчины, прожившие целую жизнь с одной женщиной. Знаменитые однолюбы не только берегут свои семьи, но и дарят окружающим веру в настоящие крепкие чувства.

Анатолий Папанов


Анатолий Папанов.
Надежда Каратаева и Анатолий Папанов оказались студентами ГИТИСа уже после того, как прошли войну. Он – после тяжёлых ранений, она – после того, как спасла сотни жизней, вытаскивая раненых с поля боя. У них были общие воспоминания о войне и схожие взгляды на мирную жизнь.


Анатолий Папанов и Надежда Каратаева.
Анатолий и Надежда отнесли заявление в ЗАГС прямо в День Победы, а потом прожили вместе 42 года, целую жизнь, наполненную взаимной заботой, нежностью и уважением. Надежда не ревновала его к поклонницам, потому что была уверена в его чувствах, у Анатолия Дмитриевича не было ни малейшего повода не доверять своей жене. Появившаяся на свет в 1954 году дочь только упрочила их отношения, дополнив семейное счастье ещё одной каплей радости.

С момента его ухода прошло уже больше 30 лет, а Надежда Юрьевна всё ещё не привыкла к его отсутствию.

Александр Ширвиндт


Александр Ширвиндт.
Знаменитый актёр тоже не скрывал своей принадлежности к клану однолюбов, только добавлял всегда, что испортил жизнь всего одной женщине. Александр Ширвиндт и Наталья Белоусова познакомились ещё подростками в дачном посёлке в Подмосковье.


Александр Ширвиндт и Наталья Белоусова играют в семейном театре задолго до свадьбы.
А через семь лет, в январе 1957 года он явился к ней домой и решительно позвал в ЗАГС, одновременно пристроив на стол огромный свёрток. Когда упаковка была снята, Наталья не поверила своим глазам: перед ней был целый куст цветущей белой сирени.


Александр Ширвиндт и Наталья Белоусова с сыном.
Их соединяют 60 лет совместной жизни, сотни написанных друг другу писем, любимый сын Михаил и безграничная любовь, которая с годами стала ещё сильнее.

Богдан Ступка


Богдан Ступка.
Он познакомился с Ларисой Корниенко, когда был солдатом срочной службы, а она только начинала свою карьеру балерины в театре оперы и балета города Львова. Их тёплая дружба постепенно переросла в нечто большее, а позже они осознали, что просто не могут жить друг без друга.


Богдан Ступка и Лариса Корниенко.
В их жизни не обошлось без трудностей, была даже попытка разойтись. Но в итоге они сумели преодолеть семейный кризис и прожили вместе 45 лет, вырастили сына. С момента ухода Богдана Ступки прошло уже почти 6 лет, а она до сих пор не может поверить в его уход. Ведь ей казалось, что он будет с ней вечно.

Евгений Леонов


Евгений Леонов.
Евгений Леонов встретил свою Ванду прямо на улице в Свердловске, где был на гастролях. Он пригласил её на спектакль, а вечером пошёл провожать и всю дорогу с воодушевлением читал ей стихи. Они встречались каждый день, а после отъезда Евгений Леонов стал ежедневно звонить, в конце концов, уговорив девушку приехать в Москву, чтобы поступить в ГИТИС.


Евгений Леонов и Ванда Стойлова с сыном.
Поначалу бытовая сторона их жизни складывалась непросто: отсутствие собственного жилья, нехватка денег. Но они всегда были опорой и поддержкой друг другу, радовались рождению сына, делили пополам радости и горести. И все 37 лет жизни больше всего на свете он боялся потерять свою любимую Ваню.

Леонид Куравлев

Леонид Куравлев.
Она скользила по льду на катке и совершенно очаровала девятиклассника Леонида своей грацией, нежным румянцем и задумчивым, будто погруженным в себя взглядом. С этого момента Нина безраздельно завладела его сердцем. Ему не нужен был никто другой. Он любил, а она отвечала ему полной взаимностью.


Леонид Куравлев и его Нина.
Судьба отмерила им 52 года семейного счастья и подарила двоих детей, сына и дочь. Когда в 2012 году Нины Васильевны не стало, Леонид Вячеславович будто потерял смысл жизни. Он установил на её могиле памятник один на двоих, где рядом с её именем стоит его, пока без дат. Актёр надеется, что на небесах он снова увидит свою Ниночку.

Андрей Мягков


Андрей Мягков.
Анастасия Вознесенская была самой младшей и самой красивой студенткой Школы-студии МХАТ. Андрей Мягков поначалу впечатления на неё не произвел, но когда он взял гитару и запел, она влюбилась в его голос. Чуть позже она смогла по достоинству оценить его интеллигентность, образованность, мягкий характер и железную волю.


Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская.
Они поженились уже на втором курсе и с тех пор не расстаются вот уже 55 лет. Они прошли вместе испытание славой и период невостребованности, сумев стать друг для друга поддержкой и опорой в любой ситуации.

Николай Рыбников


Николай Рыбников.
Казалось, он всегда был влюблен в красавицу Аллу Ларионову. Она же раз за разом отвечала отказом на его ухаживания. Поначалу Николай не терял надежды завладеть вниманием актрисы, разочаровавшись, едва не свёл счёты с жизнью. Он мучительно наблюдал за её романами, а потом вдруг узнал, что она ждёт ребенка, а её возлюбленный уже женился на другой.


Николай Рыбников и Алла Ларионова.
Николай Рыбников тут же примчался к любимой женщине, предложил ей руку и сердце, пообещав, что в его жизни никогда не будет других женщин. И оставался верен своему слову до конца дней. И никогда не видел разницы между дочерью Аллы и их совместной дочерью. 33 года длилось их счастье, пока их не разлучила вечность.

Источник

Картина дня

наверх