На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Джиган за время карантина поправился до 110 кг!

Изоляция не щадит никого! И известного репера Джигана тоже: за время самоизоляции он начал терять свою спортивную форму.

Спортом Джиган начал заниматься еще в юношестве и уже тогда достиг немалых успехов, получив звание мастера спорта по кикбоксингу.

С началом музыкальной карьеры спорт никуда не ушел из жизни Джигана, и он продолжал качать мышцы.

Однако самоизоляция внесла свои коррективы: спортзалы оказались закрыты. Вновь они открылись совсем недавно, буквально пару недель назад.

Безусловно, репер старался заниматься дома, чтобы совсем не потерять форму. Но очевидно, что домашние тренировки не могут дать такого же результата, что в спортзале, как минимум нет всего необходимого инвентаря.

Да и в семье Джигана возникли, мягко говоря, проблемные ситуации, что тоже не могло не отразиться на его форме.

Как результат — Джиган набрал в весе аж до 110 кг! Сам артист в своем инстаграме лишь посмеялся над лишними килограммами.

Но мы-то понимаем, что по-настоящему радовать репера это не может. Ведь он привык смотреть в отражении на идеальную спортивную фигуру.

Чтобы хоть как-то подбодриться, Джиган начал выкладывать свои старые фотографии, где, как он считает, он в прекрасной форме.

Остается надеяться, что совсем скоро артист возьмет себя в руки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх