На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Секретная гимнастика со скалкой Екатерины Андреевой

Картинки по запросу екатерина Андреева показала секретную гимнастикуКартинки по запросу екатерина Андреева показала секретную гимнастикуКартинки по запросу екатерина Андреева показала секретную гимнастикуТелеведущая Екатерина Андреева уже на протяжении длительного времени вызывает восторг  у поклонников своей неувядающей молодостью и очарованием.

Сравнивания кадры 15-летней давности и современные, стоит действительно удивиться и выразить удовлетворение от внешнего вида ведущей.

А это фото с дочерью просто восхитительно - женщины выглядят как сестры!Картинки по запросу екатерина Андреева показала секретную гимнастику

Сама Екатерина утверждает, что никакой мистики здесь нет. 

Андреева  ведет активный и здоровый образ жизни, очень избирательна в еде, занимается китайскими практиками цигун и тайцзи.

Телеведущая в своем Инстаграме  недавно показала с удовольствием одну практику, которая помогает сохранить молодость  кожи.

И понадобится для этого всего лишь ... скалка!

Каждое утро прокатываем этой скалкой по линии подбородка и замешиваем сами себе не тесто вместо личика с обвисшими щечками, а упругий овал, розовощёкость и уверенность в своих силах,

— написала Екатерина, выложив видео, где специальной «скалкой», которая на самом деле называется «китайский бань», она умело орудует по лицу и шее. К слову, все эти манипуляции нужно делать, стоя на одной ноге.

Ну да, пошатаетесь сначала с непривычки, ну не страшно, привыкнете и стоять будете на одной ноге, как скала. Дорогу осилит идущий со скалкой подмышкой. Упражнения очень эффективные — проверены!

Почему на одной ноге?! Потому,что умение держать равновесие напрямую связано с работой полушарий мозга, а это в свою очередь связано с продлением молодости. Вы хотите быть молодым? А ну быстро все на одну ногу встали, руки в стороны, глаза закрыты, и стоять!

Поблагодарим Екатерину и бегом на кухню за скалкой и ... за красотой и молодостью!

 

Картина дня

наверх