На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Я ей изменил…» Бывший муж Марины Александровой во всем признался

Бывший муж Марины Александровой во всем признался. 

Актер Иван Стебунов неожиданно сделал признание и рассказал, из-за чего же распался их брак с Мариной Александровой.

Они познакомились в «Современнике». В этот театр Александрова пришла не в самый простой для себя период. Только-только она рассталась с Александром Домогаровым, с которым прожила в гражданском браке довольно долгое время, и новая работа оказалась для Марины настоящим «спасательным кругом».

Еще одной соломинкой, за которую ухватилась актриса, стали отношения с молодым партнером по сцене Иваном Стебуновым.

Они поженились в 2008 году, и их свадьба стала ярким событием светской столицы. Однако почти сразу же в актерских кругах пошли разговоры о том, что семейная жизнь новой пары полна проблем.

Супруги то принимали решение жить порознь, то вновь съезжались. А спустя два года Марина и Иван тихо и незаметно развелись, предпочитая не давать никаких пространных комментариев. Лишь однажды Стебунов рассказал о том периоде:

– Мы были загружены проектами, редко виделись. У нас так быстро все завершилось, что мы не успели остаться друзьями и сегодня связь не поддерживаем.

«БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ»

Иван тогда уехал из Москвы в родной Барнаул. Кто-то говорил, что там он заливает свою неудавшуюся столичную жизнь алкоголем. На самом деле в родные края Стебунов отправился по приглашению Молодежного театра Алтая имени Валерия Золотухина.

– В «Современнике» все было настолько гладко и предсказуемо, что у меня возникло желание себя серьезно встряхнуть, – рассказывал позже актер о причинах своей неожиданной «эмиграции». – Я не боялся кардинально что-то изменить, поскольку мало чем рисковал. Зато приобрел многое. В нашем театре прекрасные актеры, не хуже, чем в столице. Понятно, что тут совсем другая ответственность, но мне нравится подобный эксперимент над собой. Колоссальный заряд адреналина получаю!

Однако, судя по всему, на Алтае у актера не было возможности развернуться в полную мощь. В марте нынешнего года Иван вновь вернулся в Москву, где его с радостью взяли в «Современник». А в декабре неожиданно рассказал о причинах развода с Мариной Александровой.

– Сказать честно? Я изменил. Да, изменил ей во Львове. Это была какая-то глупая история, но из поездки я уже вернулся совершенно другим человеком, – откровенно признался Стебунов. – Я не планировал рассказывать Марине, но женщины такие вещи чувствуют. Следующий год мы пытались склеить наши отношения, старались забыть про этот эпизод и жить дальше. Однако уже было понятно, что ничего не получится.

Это признание Иван смог сделать уже после того, как в его жизни появилась женщина, с которой он решил вновь отправиться в загс. Актер женился летом прошлого года, его избранница – 28-летняя экономист и модель Елена Власова. Причем о своей готовности к семейной жизни Стебунов рассказывал еще пару лет назад:

– Мне кажется, я уже созрел для семьи, детей. Уверен, что буду надежным папой. Уже и мою маму пора успокоить, а то она все время спрашивает, когда я женюсь и она станет бабушкой. Пока меня спасала сестра Алена, родив дочку Адель, но чувствую, скоро у меня уже не останется аргументов и надо будет в ближайший год представить маме внука.

Несмотря на сообщения о романах, постоянной девушки рядом с Иваном так и не наблюдалось. И лишь в начале этого года актер признался, что у него появилась та, с которой он готов связать свою дальнейшую жизнь.

«ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ ПОСТУПОК»

У Марины Александровой личная жизнь после болезненного развода тоже сложилась удачно. Вот уже семь лет рядом с ней любящий мужчина, режиссер Первого канала Андрей Болтенко.

В отличие от предыдущих избранников Марины, он – не слишком публичная фигура. Зато – очень известная в узких кругах. Это ведь именно Болтенко был режиссером «Евровидения» в Москве и церемонии открытия Олимпиады в Сочи.

С Мариной он познакомился в компании общих друзей. Почти сразу же начался конфетно-букетный период, завершившийся рождением детей. Сейчас у Александровой и Болтенко их двое – сын Андрей и дочь Екатерина. Марина не устает повторять, что именно с появлением Андрея в ее жизни начался новый и очень счастливый период.

– Мне кажется, один из самых крутых поступков в моей жизни — это то, что я вышла замуж за самого лучшего мужчину, – призналась недавно. – Многие считают, что Андрей помогает мне с точки зрения продвижения куда-то. Честно говоря, он никогда этого не делал, но я в какой-то момент подумала: ну и пусть так считают… Он очень сильно мне помогает советом. Он абсолютно точно знает, что мне не надо делать, а что надо. Андрей – крутой режиссер и продюсер, это всем известно.

Буквально все окружающие отмечают, насколько изменилась Александрова. Всегда бескомпромиссная, твердо отстаивающая свою позицию, она в последние годы стала мягче, женственней. Но самое главное – у нее глаза счастливой женщины.

– Да, я счастлива, – соглашается Марина. – Счастлива быть в дне сегодняшнем и благодарна судьбе за все, что происходит со мной и вокруг меня. Я выбрала профессию, которая позволяет постоянно получать удовольствие. У меня прекрасная семья и, конечно же, дети! Что еще нужно?
Читать полностью: https://otzvezd.ru/na-sluhu/priznanie/-ja-ei-izmenil.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх