На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вердикт установлен — Ксения Собчак разделила людей на «благородных» и «дворняг»

В последнее время Ксению Собчак тянет на философские рассуждения. Сначала российская журналистка и телеведущая поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram мыслями о добре, зле и мести. А на днях сообщила о том, что, по ее мнению, отличает «благородных людей» от «дворняг». При этом себя Ксения Анатольевна отнесла к первой категории.

«Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит, что ты приобрела врага. Я больше чем это. Я по-прежнему хочу, чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной». Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот, лить грязь на того, кто когда-то, пусть в прошлом, был тебе близок – верный признак «Шарикова». А вы как думаете?» – написала Собчак в своем микроблоге.

Пользователи сети вступили в дискуссию с телеведущей. «Сейчас мода какая-то — все метят в дворяне. Только вот не сумка от Шанель, не высокопарные заявления, не статусность – признак благородства. Благородство — это, прежде всего, человечность! И не к тем, от кого польза может быть, а ко всем людям в целом и к каждому в отдельности, с кем сталкивает судьба», «Очень трудно быть умным, когда купюры в кармане шуршат. Не дают думать и трезво вопросы решать», «Ксюшенька, так вы — образец Шарикова. Вы — Шариков больше, чем он сам. Все про вас знают все. Вам не отмыться и не обелиться уже никогда», – отреагировали комментаторы телеведущей.

Среди прочих на странице Собчак высказала свое мнение известный адвокат Катя Гордон. «Ксюш, вероятно, пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая. Я смогла. А ты?» – написала она.

Правда, чуть позже Гордон оправдалась за этот оскорбительный выпад. Екатерина заявила в социальной сети, что ее аккаунт взломали: «Выражаю свои мысли я куда изящнее и интереснее. Это же чистой воды провокация. Выясняем, кто это себе позволил… меняем пароли». А пока Гордон занимается поисками вредителя, пользователи сети пытаются понять, кому Собчак адресовала свой поучительный текст.

Многие считают, что на странице в социальной сети Ксения Анатольевна продолжает вести диалог со своим теперь уже бывшим мужем, актером Максимом Виторганом. Когда Собчак написала, что нельзя считать злодеем человека, совершившего плохой поступок непреднамеренно, то Виторган язвительно ей возразил.

По его мнению, исходя из этого тезиса, телеведущая может творить зло беспрепятственно, повторяя при этом «я не специально». Спустя некоторое время Собчак написала о том, что можно прекратить общение с обидчиками, но при этом необходимо их простить. Подписчики телеведущей предполагают, что все глубокомысленные посты Ксении Анатольевны адресованы Виторгану.

Источник

Картина дня

наверх