На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бенефис! Наташа Королева спела с 16-летним сыном

 

Сразу огорчим поклонников Наташи Королевой, Архип не собирается становится звездой.

Известная исполнительница Наташа Королева буквально на днях отметила свое 45-летие бенефисом в Кремле. Среди прочих гостей отличился сын певицы Архип.

16-летний юноша держался очень уверенно на сцене и спел с мамой дуэтом песню «Ты мне веришь или нет?». Зрители были приятно удивлены вокальными данными Архипа.

Наташа Королева объяснила зрителям, что Архип не видит себя в шоу-бизнесе:

"Просто Архип видит, что быть артистом – это тяжелый труд и это призвание. А если призвания нет, не надо на сцену выходить. Иначе человек будет страдать, лишится покоя и внутренней гармонии. Слух и голос у него есть, но раз он сам, без нашей помощи или подсказки выбрал изучение языков, значит, в этом и есть его предназначение".
Сын певицы решил учить языки, больше всего заинтересовался японским.

 Мальчик закончил обучение в школе США и вернулся в Россию, чтобы поступить в вуз в родной стране. Наталья за будущее Архипа почти не переживает. Мальчик растет очень умным и его результаты ЕГЭ позволяют поступить даже в МГУ им. М.В. Ломоносова.

"Я очень рада, что Архип не забоялся, не застеснялся и поддержал мое предложение выйти и спеть дуэтом хит «Веришь или нет», хотя он у нас человек непубличный. Не знаю, как сложится его жизнь дальше, но пока я довольна"

Наташа Королева и Сергей Глушко (известный под псевдонимом «Тарзан») живут в браке с 2003 года. Пара давно мечтает еще об одном ребенке, но беременности и ряд попыток ЭКО закончились неудачей.

Картина дня

наверх