На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова завела кота стоимостью полмиллиона рублей

На днях, самая эпатажная балерина России, похвасталась в своем инстаграм-аккаунте новым питомцем. Анастасия Волочкова получила из элитного питомника роскошного пушистого кота и гордо сообщила, что цена этого чуда заоблачна. Однако по поводу нового любимца пользователи уже отозвались скептчески.

Все дело в том, что радостный пост о новом любимце появился на второй день после грустного сообщения о гибели прежнего. Белоснежный Лакки прожил в доме Анастасии всего четыре года, как призналась селебрити, он буквально сгорел в течение двух дней.

Большинство подписчиков выразили сочувствие по поводу ухода «на радугу» пушистого члена семьи. Правда были и те, кто резко высказался по поводу ответственности дивы за домашних питомцев. Ведь Лакки не первый кот, которого потеряла Волочкова, ни один из нескольких ее любимцев не прожил дольше. Балерина уже не впервые делится в своем инста-профиле печальными подробностями похорон любимца, так что, некоторые фолловеры сразу же пожалели котенка.

К слову, новый питомец, по словам Анастасии, принадлежит к элитной породе «британская шиншилла», а питомник, в котором родился кот, отправляет котят исключительно за рубеж. Но больше всего поразила пользователей сумма, которую выложили за животное – полмиллиона рублей. В сети тут же засомневались в правдивости слов балерины, одна из заводчиц уверила, что такая цифра слишком завышена, поскольку британская шиншилла не самая эксклюзивная порода. Даже выставочные животные, уход за которыми весьма дорого обходится, стоят не более семидесяти тысяч.

Что ж, похоже, что Волочкову намеренно ввели в заблуждение, поскольку котенка, по ее же словам, ей подарили друзья в попытке отвлечь от утраты Лакки. Балерина абсолютно очарована бело-рыжим малышом, она собирается сделать все возможное, чтобы он жил долго и счастливо в ее доме, она даже пообещала не выпускать его на улицу. А пока балерина обратилась к подписчикам, с просьбой помочь выбрать для котенка хорошее имя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх