На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 926 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Фокина
    Автор как минимум ведет себя непрофессионально. Столько желчи, и яда, что даже попахивает завистью))) многие из них л...Бывшие проститутк...
  • Сергей Кабисов
    Никакого министра ЦК КПСС не было и министерства ЦК КПСС никогда не существовало при СССР«Была ненасытна д...

Любовная трагедия певицы МакSим

32-летняя певица Марина Абросимова, которую все знают под псевдонимом МакSим, неоднократно пыталась устроить свою личную жизнь, но все неудачно.

С первым мужем звукорежиссером Алексеем Луговцовым артистка развелась через три года после свадьбы. От него она родила дочь Александру, которой уже шесть лет.

Потом девушка встречалась с солистом группы «Энимал Джаз» Александром Красовицким. Третьим возлюбленным певицы стал 34-летний бизнесмен Антон Петров, который изменял певице целый год и бросил ее на 7 месяце беременности.

Максим

Сначала Антон очень хотел ребенка и умолял Марину ему родить. Однако, когда МакSим была уже глубоко беременна, бизнесмен завел роман с Лизой Брыксиной, которая моложе его на 12 лет, а в последствие женился на девушке. Лиза оказалась более выгодной партией для предприимчивого бизнесмена, ведь она является дочерью миллионера и депутата Госдумы.

Максим

Марина считает, что это был брак по расчету. Ведь, как известно деньги липнут к деньгам. От Абросимовой Петров откупился квартирой, в которую звезда живет со своими дочками. Редакция сайта напоминает читателям, 29 октября 2014 года МакSим родила вторую дочь, Марию, от бизнесмена Антона Петрова

Максим


Источник

наверх