На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Секретное платье Кейт Миддлтон. Она всегда берет его в заграничный тур, но никогда не надевает!

За королевской семьей постоянно следят толпы папарацци и поклонников, которые замечают, казалось бы, каждую деталь в поведении и одежде высокопоставленных особ.

Стилисты очень серьезно подходят к вопросу создания гардероба монаршей семьи. Стоит хотя бы вспомнить недавний евротур принца Уильяма и его супруги с детьми.

Для встречи с президентом Польши Анджеем Дудой Кейт надела женственное белое платье Alexander McQueen с любимыми замшевыми туфлями Gianvito Rossi. Ее элегантный образ соответствовал статусу мероприятия.

На второй день герцогиня выбрала топ и юбку с цветочным принтом от Erdem, а бежевый клатч от Cartier удачно закончил образ.

На третий день для встречи с Ангелой Меркель в Берлине стилисты подобрали небесно-голубое платье и пальто в цвет от Catherine Walker.

Наряд, в котором Кейт появилась в Британском посольстве, ошарашил публику: роскошное алое платье от Alexander McQueen идеально дополнили белые босоножки на высоком каблуке.

А вот для сражения на лодках красавица выбрала бело-голубую тельняшку, темно-синие брюки и белые кеды. В таком образе ее увидишь не часто, а зря — герцогине очень идет вольный стиль.

Как видишь, монаршей особе приходится всегда придерживаться определенных правил, надевая тот или иной наряд.

Но знал ли ты, что, собираясь в путешествие, Кейт, как и каждый член королевской семьи, должна взять с собой траурный наряд? В случае, если кто-то из монархов умрет за время отъезда других членов семьи, траурный костюм гарантирует, что по возвращении домой королевские особы будут выглядеть соответствующим образом.

Когда-то из-за этого в неловкую ситуацию попала сама принцесса Елизавета. Когда она отправилась в Кению, умер ее отец.

Так как у нее не было с собой черного платья, бедняжка не выходила из самолета, пока наряд не доставили на борт.

Кстати говоря, об этом эпизоде не забыли вспомнить в первом сезоне сериала «Корона», который рассказывает о восхождении Елизаветы на престол.

Источник

Картина дня

наверх