На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Странные танцы Ксении Собчак

Скандально известная журналистка Ксения Собчак не оставила равнодушными поклонников своими танцевальными движениями. Гламурная блондинка изрядно повеселила фанатов.

 
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения Собчак опубликовала короткую видеозапись, на которой исполняет некие танцевальные движения. Все начинается с задорного подпрыгивания гламурной блондинки, демонстрирующей попку в шортиках под цвет синего платья с матроской. Завершают образ широкая улыбка и солнцезащитные очки."Странные танцы", – подписала фотографию Собчак.

Многочисленные комментаторы немедленно отреагировали на запись Ксении. Многие признали видео забавным. "Смешная!", "А мне летать, а мне летать ОХОТА! Пой и летай!", "Жизнь удалась" – примерно так звучали отклики поклонников. Но нашлись и негативно настроенные подписчики. "Какая же ты помойка, Собчак!" – заявил один из комментаторов.

Некоторые даже предположили, что причина такой радости Собчак проста – все дело в муже Максиме Виторгане, который вместе с Ксенией сейчас отдыхает на Сейшелах. "Вот, что делает счастливая любовь", – компетентно заявила поклонница.

ВИДЕО смотреть тут

Ранее Ксения Собчак попала в скандал из-за фотографии, выложенной там же – в Instagram. На снимке она изображала служителя церкви. На Собчак была соответствующая одежда. Довершала образ густая седая борода. Обреченность в глазах Ксении говорит о том, что она заранее знала, какие потоки хулы на нее польются за этот снимок.

"Готовим с Красовским новый чудесный репортаж для Сноб. Угадайте о чем (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала фото журналистка. Акулы пера и сотни разгневанных пользователей Сети разглядели в этом сообщении явный намек на Русскую православную церковь.

Занятно, что никто не поддержал добрым словом блондинку с бородой, не встал на ее защиту, наоборот, народ собирает подписи на выселение звезды поближе к такой же бородатой Кончите Вурст. Журналисты же предвидят, что на этот раз Ксении может грозить уголовная ответственность в виде лишения свободы, потому что в Уголовном кодексе есть статья 148 – "Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих".

Источник

Картина дня

наверх