На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Яркие представители нонешней молодёжи!Как изменились ак...
  • Mikhail Stepanov
    Великий актёр - труженик, скромняга, мастер перевоплощения, недооценненный при жизни, но помнят его и созданные им об...Главная Баба Яга ...
  • Людмила Вельман
    Волшебное какое нибудь купить на "Валдбериси"Редчайшие свадебн...

Веру Брежневу выселяют из особняка!

Известный украинский олигарх Михаил Киперман решил окончательно покончить со своим прошлым. Около года назад днепропетровский бизнесмен разошелся со своей звездной женой Верой Брежневой, а теперь выселяет ее из своего киевского особняка. И это несмотря на то что у них растет общая дочка – трехлетняя Сара.

Фото: inforotor.ru

Как пишет "Шоу-бизнес.Ру", в звездной тусовке судачат – причины для разрыва отношений были серьезными. Мол, певица неоднократно изменяла мужу. И не с кем-нибудь, а с продюсером всех времен и народов Константином Меладзе, который был вхож в их семью. Справедливости ради стоит отметить, что журналистам ни разу не удалось сфотографировать Веру и Костю в романтической обстановке. На публике у них исключительно деловые отношения. 

Отметим, что композитор Меладзе совсем недавно тоже развелся. Со своей супругой Яной он прожил 20 лет. У пары в браке родилось трое детей – сын Валера и двое дочерей: Алиса и Лия. 

В интернете причиной развода Меладзе называли его протеже – певицу Полину Гагарину. Якобы из-за любви к ней Константин решил бросить семью. Но, как позже выяснилось, это не более, чем «утка» для СМИ. 

Но вернемся к истории нефтяного магната Кипермана, состояние которого Forbes оценивает в $189 млн. По слухам, он добрейшей души человек: дал Соне, дочке Брежневой от первого брака, свою фамилию. До последнего не верил сплетням об адюльтере жены. И даже после расставания разрешил ей пожить в его киевском доме. Туда артистка переехала со всей своей многочисленной родней из шикарного особняка в Конча-Заспе, семейного гнездышка с Киперманом. Вместе с Верой тут живет ее мама, младшая сестра Настя с мужем и ребенком. Места здесь хватает и для штата обслуги. Соседи рассказали журналистам, что на блондинку работает горничная, кухарка, помощник по хозяйству, несколько нянь для детей и пара охранников. 

Газета «Взгляд» разыскала этот коттедж в самом центре Киева, неподалеку от Олимпийского стадиона. На крыше дома – громадное объявление о том, что жилье выставлено на продажу. Оказывается, Вере скоро грозит выселение! Ведь Михаил наконец-то нашел себе новую спутницу жизни. Сейчас он строит отношения с известной на весь мир 22-летней моделью Аленой Гайваненко, с которой у него все серьезно.

наверх