На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Появилась еще одна актриса, которая заполняла паузы неустроенной жизни Миронова

Уже более 30 лет назад ушел из жизни легендарный Андрей Миронов.

Какое огромное количество мемуаров и воспоминаний о  жизни знаменитого актера опубликовано, сколько громких скандалов и свидетельств выплыли наружу, но нет..Как оказалось, есть еще чем удивить публику, а заодно потрясти грязным бельем.

Намедни актриса Нина Корниенко решилась на откровения. 

Итак, все по порядку.

Сначала воспоминания знакомых и товарищей:

"Женщин он боготворил! Ухаживал за ними порой уж слишком элегантно. Влюблялся, словно сумасшедший!"

" Как он мучился из-за Гали – дочери писателя Дыховичного, как страдал по Анастасии Вертинской!.."

"Почему женился именно на Градовой и Голубкиной? Им больше других повезло. Встретил Катю: талантливая, красивая девочка – почему не жениться? А потом увидел, что она ленивая и неработоспособная, – и ушел к Ларисе".Картинки по запросу миронов и женщины

«ЛАРИСА – МУДРАЯ ЖЕНЩИНА»

О любвеобильном характере Миронова стало известно сравнительно недавно.

В 2000 году вышла книга актрисы Театра сатиры Татьяны Егоровой «Миронов и я». Книга, как гром среди ясного неба, потрясла фанатов. Этого не может быть!

Если верить фактам, приведенным в книге, именно Егорова и была главной женщиной актера. Любовная связь длилась более 20 лет. Несмотря на это, когда Татьяна забеременела, то Миронов настоял на аборте.

«Мы вдвоем-то разобраться не можем! А втроем? У нас одни неврозы, комплексы, спазмы... Я боюсь детей... что я могу им дать? Только тебе могу сказать, какое у меня было страдальческое детство: ведь никто и не подумает – сытый мальчик! Как я страдал, когда уезжали мать и отец, они уезжали всегда и оставляли меня с няней. Я был к ней привязан, но я чувствовал себя брошенным, я кричал от боли – так я хотел быть со своей матерью, так хотел, чтобы она не уезжала».

Чуть позже, на сцене появляется Людмила Гаврилова. И снова описание интимных отношений с актером, признания и раскаяние.

«Лариса – мудрая женщина, – откровенничала Гаврилова. – По ее лицу можно было прочитать: вы еще в поисках, а я уже нашла».

И в этой любовной истории неожиданно оказалась замешана Татьяна Егорова. Гаврилова вспоминает, что, узнав о новой пассии Миронова, та от имени горничной гостиницы Новосибирска написала Голубкиной письмо: мол, видели тут вашего мужа и страшно возмущены его изменой…

И вот новый скандал, спустя много лет о своих любовных похождениях с Андреем Мироновым поведала и Нина Корниенко.

– Я была на футболе, играл Пеле. Вот там и увидела Андрея, еще не зная ни того, что я буду учиться, ни что встретимся в театре. А познакомились, когда пришла на репетицию «Фигаро». Нормально, интересно, весело. Узнавали друг друга, делились, кому какие актеры нравятся. Он еще не совсем был звездой, только бился стать ею.

– Я считаю, что это было очень красиво. Первая влюбленность, первый трепет. В этом не было ни пошлости, ни порока. Да, была влюбленность, и это было прекрасно. И я понимала, что этот союз ненадежный, что все равно у него что-то начнется, что-то откроется другое. Ну и потом «в одну телегу не можно впрячь коня и трепетную лань». Причем конь – это я. Нет-нет, я не была к этому готова. Все могло бы быть, но я бы туда (в его жизнь) не вписалась, – рассказала Корниенко.

В спектакле «Безумный день, или Женитьба Фигаро» они блистательно играли много лет вместе. Картинки по запросу миронов женитьба фигаро

Таже  Татьяна Егорова вспоминала о ней в своей книге: «Она из множества всех его женщин любила его без требований и без претензий и всегда заполняла паузы его неустроенной жизни».

 Корниенко только сейчас призналась, что  ждала ребенка от Миронова. Но потом самоотверженно решила не разбивать семью. Ведь в то время актер только стал отцом.

Настойчивость первой жены Екатерины Градовой принесла свои плоды - они расстались. Вроде как она узнала, что законный супруг отправился к любовнице, последовала в ее квартиру и, просидев всю ночь на ступеньках, дождалась момента, когда Миронов выйдет на улицу.

 Корниенко спустя время вышла замуж за телеоператора и никогда не жалела об упущенных возможностях...

Именно Корниенко находилась рядом, когда Андрей Миронов уходил из жизни. Это она первой начала звать скорую помощь.

– Помню, как Андрей произносит свою реплику и вдруг начинает заваливаться. В это время я была уже за кулисами. Александр Анатольевич (Ширвиндт) его подхватывает. Мы видим: что-то происходит непонятное. Я кричу в кулису: «Срочно скорую». Дается занавес. Его кладут на стол. Мы собираемся вокруг. Кто-то пришел из зала с таблетками. Он говорит: «Голова болит, очень болит голова». Почти сразу же его увозят на скорой. Я подумала: слава тебе, Господи, спасут… Но не спасли.

Актер ушел из жизни спустя два дня, 16 августа 1987 года, так и не прийдя в сознание...Картинки по запросу миронов и женщины

Картина дня

наверх