На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пугачева после пластики пришла на премьеру фильма

Картинки по запросу "Пугачева после пластики"70-летняя Алла Пугачева посетила премьеру продолжения фильма «Лед» с Аглаей Тарасовой и Александром Петровым. Примадонна вызвала немалый ажиотаж вокруг себя и достаточно долго общалась с журналистам.

Напомним, после новогодних  праздников певицу заподозрили в пластической подтяжке лица — уж больно изменились ее черты, так что выводы напрашивались сами собой.

Сейчас, спустя время, лицевые мышцы немного разработались и Пугачева выглядит более естественно, но все равно видны перемены.

На премьере Алла Борисовна была со своим модельером Игорем Гуляевым, но  досмотреть фильм до конца им не удалось. Об этом она сама написала в Инстаграме:

«Премьера фильма «ЛЕД 2»Как только героиня фильма запела песню из моего репертуара,произошло возгорание электропроводки в кинотеатре.Всех срочно эвакуировали из зала.Придется ещё раз пойти досмотреть фильм и дослушать песню.Нашу песню не задушишь,не убьешь».

  •  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх