На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему развелись Алексей и Валентина Пимановы. Кто стала разлучницей?


Алексей Пиманов всю жизнь проработал на телевидении. Он был видеорежиссером, корреспондентом, сценаристом, режиссером.

С будущей супругой Валентиной Алексей так же познакомился на телевидении. Они вместе работали над программой «За Кремлевской стеной». На тот момент у каждого из них была семья, поэтому вначале сложились дружеские отношения.

Только спустя год, признавшись друг другу в чувствах, они узаконили отношения. Эта крепкая семья просуществовала более двадцать лет. За годы брака супруги многое пережили вместе: взлет и падения в карьере, серьезную болезнь Валентины. Они всегда поддерживали и заботились друг о друге. В браке у Алексей и Валентины Пимановых появилась дочь Дарья.

Однако этому крепкому союзу суждено было распасться. Супруги объявили о разрыве отношений. Развод прошел тихо и мирно, без скандалов и раздела имущества.

Главной причиной развода звездной пары явился роман Алексея с актрисой Ольгой Погодиной. После съемок сериала «Три дня в Одессе», над которым они совместно трудились, у пары завязались отношения. После они стали мужем и женой. Для Алексея Пиманова это третий брак.

Развод с Валентиной Пимановой был нужен им обоим. Сейчас каждый из них счастлив в новых отношениях: Алексей с Ольгой Погодиной, а Валентина с музыкантом Леонидом Лютвинским.

Источник

Картина дня

наверх