На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

О дочери Табакова замолвили слово

О дочери Табакова замолвили слово

Старшую дочь Олега Табакова осудили коллеги и поклонники народного артиста за то, что не пришла на похороны к отцу. Мол, мало ли, какие были обиды, смерть примиряет всех...

Между тем близкая подруга первой семьи Табакова - актриса, по понятным причинам попросившая не называть ее имени, - объяснила истинные причины разрыва отца и дочери.

- До сих пор говорят, что старшая дочь Александра не простила отца за то, что ушел из семьи к Марине Зудиной, - начала наша собеседница. - Все это так, да не совсем.

Надо сказать, что старших детей Олег Павлович никогда не продвигал, считал это некрасивым. «Вы должны всего добиться сами», - говорил он. Наверное, это правильно, но слишком жестко.

Сыну Антону, который поначалу пошел по стопам отца, Табаков со скептической улыбкой говорил: «Слушай, ну какой из тебя актер - так себе». Хотя я, например, считаю (и многие со мной согласны), что в кино у Антона был прекрасный старт, особенно в картинах «Тимур и его команда» и «Сказки старого волшебника». Но папа его тюкал, так что в итоге Антон ушел из этой профессии, а ведь мог бы состояться, играть точно не хуже, чем многие современные «звезды экрана».

А дочь Саша после окончания школы сама поступила в театральный - родители в момент экзаменов вообще находились в другом городе на съемках. Папа взял ее в театр, которым руководил, - на этом протекции закончились.

Он с ней не сюсюкал, ролей по блату не давал, да и вообще больше времени проводил со своими студентами, чем с детьми. Саша не обижалась, понимала: папа в первую очередь гениальный артист, педагог, руководитель, а семья для него на втором месте.

Но вот в театре появляется Марина Зудина. Тогда о личных отношениях Олега Табакова с ней еще не знали. И вдруг, неожиданно для всех в театре, на молодую актрису буквально посыпались роли. Тогда как к родной дочери отношение как к Золушке: «Постой снежинкой в пятом ряду». А я бы поспорила, кто более талантлив - Марина Зудина или Александра Табакова. Игру Саши, кстати, можно оценить в фильме «Маленькая Вера», где она сыграла небольшую, но очень яркую роль.

Саша пыталась указать отцу на несправедливость: почему к новой артистке такое особое отношение? Он реагировал привычно: «Добейся всего сама». А потом стало известно, что у него с Мариной роман. Саша хлопнула дверью и ушла из театра.

- Нет, Олег Табаков - гениальный артист, душа компании, прекрасный друг, - заключает наша собеседница, - и еще множество потрясающих качеств. Но когда у него, парня из Саратова, не было столичной прописки и не брали на работу, в Москве его прописала первая жена Людмила Крылова. Был такой факт, и не стоит об этом забывать.

Ну а Александра Табакова ушла из профессии. Вышла замуж за немца, уехала в Германию, родила дочь. Затем развелась и вернулась в Москву. Писали, будто спилась, - это неправда. У нее все хорошо. Разве что личную жизнь так и не смогла устроить...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх