На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

25 фото Мэрилин Монро, которые мало кто видел

Богиня ХХ века.

304

Мэрилин Монро в объективе Ив Арнольд.

Очаровательная, обворожительная, непревзайденная Мэрилин Монро - этой женщине доставались самые изысканные эпитеты в газетных статьях, самые шикарные мужчины, сходившие от нее с ума, и самые яркие переживания от событий, которые происходили в жизни этой актрисы. Трудно представить Монро обычной женщиной, она всегда представала перед камерами богиней, однако фотожурналистке Ив Арнольд удалось запечатлеть обе эти стороны красавицы Мэрилин.

Мэрилин выглядывает из окна.

Фотосессия Монро.

Фотографии, сделанные во время съемок фильма.

Съемки фильма *Неприкаянные* (1961).

Ив Арнольд (Eve Arnold) работала фотожурналисткой с тех пор, как в 1952 году она присоединилась к компании Magnum Photos agency in 1951, а через шесть лет стала полноправным членом этой ассоциации журналистов. Фотографии Ив, запечатлевающие Мэрилин Монро(Marilyn Monroe) во время съемок ее последнего фильма "Неприкаянные" (1961) стали классическими, узнаваемые публикой. Однако в арсенале Ив Арнольд было также немало снимков Монро, сделанных при других обстоятельствах в течение предыдущих десяти лет. Эти редкие снимки впервые были представлены публике только в 2005 году в Лондоне.

Мэрилин читает роман *Улисс* Джеймса Джойса.

Красавица Мэрилин.

Мэрилин с Кларком Гейблом на съемках фильма *Неприкаянные*.

Мэрилин Монро.

Стильная красавица.

Мэрилин в гримерке.

В фотостудии с зеркалом.

Фотосессия в студии.

Самая знаменитая блондинка.

Мэрилин подготавливается к съемкам.

Мэрилин Монро в объективе Ив Арнольд.

Ив Арнольд и Мэрилин Монро.

Мэрилин Монро на съемках фильма *Неприкаянные*.

Мэрилин Монро в объективе Ив Арнольд.

Редкие фото Мэрилин Монро.

На съемках фильма *Неприкаянные*.

Мэрилин с сценарием в руках.

Цветное фото со съемок фильма.

Последняя фотосессия Мэрилин Монро.

Мэрилин Монро в объективе Ив Арнольд.

На одной из фотографий в этом обзоре можно увидеть Мэрилин, читающую роман Джойса. Это не просто позирование, на самом деле Мэрилин действительно очень любила читать, хотя это и плохо соотносилось с ее образом на экране. В фотоархивах накопилось немало фотографий Монро с никами, так что даже можно узнать, что именно предпочитала читать сексапильная блондинка.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх