На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

«Лебединое озеро» в исполнении китайцев. Просто бесподобно!

Картинки по запросу Chinese Ballet- Swan Lake

Запредельно. Браво!

«Лебединое озеро» Чайковского является одним из наиболее часто ставящихся балетов в мире. У большинства людей именно оно ассоциируется с понятием балет. Премьера «Лебединого озера» состоялась боле 130 лет назад.

В 2010 году на экраны вышел фильм «Черный лебедь», в нем идет речь о балерине, которая сходит с ума непосредственно во время постановки данного представления.

Натали Портман, которая исполнила главную роль в данной картине, получила победу в номинации «Лучшая актриса».

На сегодняшний день наиболее оригинальной постановкой балета является постановка Китайского государственного цирка. В ней принимали участие профессиональные акробаты, которые считаются настоящими мастерами своего дела. Их выступление вызвало большой восторг у всех присутствующих в зале.

Все артисты в совершенстве исполняли различные трюки и пируэты, причем делали это настолько легко и непринужденно, как будто для них это действительно очень просто.

Яркое акробатическое шоу не может не вызывать восторга, поскольку акробаты потратили на подготовку к данному действу немалое количество времени. В представленном ниже ролике вы можете увидеть потрясающую постановку с артистами китайского цирка. Их выступление вышло просто феноменальным.

Приятно порадовала синхронность движений и артистизм всех участников данного действа. Уверены, вы также получите большое число положительных эмоций.

Оценить превосходные хореографические способности артистов балета вы можете, посмотрев видео с фрагментом выступления.

Источник

Картина дня

наверх