На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

14-летний сын Жади и Лукаса из «Клона» сильно повзрослел

Премьера известного бразильского сериала “Клон” состоялась почти двадцать лет назад. Актеры, сыгравшие главные роли в кино — Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу еще на съемочной площадке влюбились в друг друга. Именно поэтому они так прекрасно смогли показать нежные чувства своих героев.

После окончания сериала Джованна и Мурилу поженились, а в мае 2005 года Антонелли родила сына Пьетро. Но скоро между супругами пробежала кошка и через несколько месяцев после рождения сына они развелись.

Джованна начала встречаться с американским предпринимателем и собиралась перебраться к нему в Штаты с Пьеро. Но Мурилу не дал этого сделать. Бывшие супруги погрязли в долгих судебных разборках. Через некоторое время актриса рассталась и с бизнесменом. Поэтому она с сыном осталась в Бразилии.

Но долго красавица Антонелла в одиночестве не скучала. Ее сердце покорил режиссер Леонарду Ногейра, от которого она родила двух девочек.

А вот у Мурилу личная жизнь оказалась не такая бурная, как у экс-супруги. Некоторое время он встречался с другой актрисой — Деборой Фалабеллой. Но и эти отношения закончились расставанием.
После долгих конфликтов из-за сына Антонелли и Бенисиу нашли общий язык и наладить дружеские отношения.

Сын актеров Пьетро носит двойную фамилию — Бенисиу-Антонелли. Мальчик, которому через месяц исполнится 15 лет, живет в Рио со своей мамой. Пьетро растет красавцем. Поэтому поклонники его родителей считают, что он продолжит актерскую династию.

Мальчик тесно общается с отцом, а также со старшим братом Антонио, который является сыном Бенисиу от первого брака. Кстати, первенец актера, которому 22 года, уже успел сыграть в кино, а именно в сериале «Любовь матери».

Сыновья Мурилу довольно много времени проводят вместе. Серфинг и футбол стали их общими увлечениями. Так что их можно встретить на Копакабане — самом известном пляже Рио, где они гоняют в мяч или покоряют океанские волны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх