На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кобзон назвал болезнь певца Хворостовского детским лепетом

О болезни Хворостовского стало известно в конце июня: врачи обнаружили у него рак головного мозга на третьей стадии. По словам певца, после усиленного лечения опухоль уменьшилась. Ему назначен курс терапии, который продлится до конца февраля 2016 года. 

Народный артист СССР Иосиф Кобзон встретился с больным раком оперным певцом Дмитрием Хворостовским. Артист рассказал Кобзону о своем состоянии здоровья. Дмитрий Хворостовский : Кобзон и Хворостовский встретились на одном из светских раутов. Оперного певца сопровождала его супруга Флоранс. 

Перенесший рак предстательной железы Иосиф Давыдович, видимо, поинтересовался у коллеги, как протекает его лечение опухоли мозга. "Мне еще два месяца осталось", – рассказал Хворостовский, на что Кобзон отмахнулся: "Ну, это просто детский лепет", сообщает LifeNews. Оперного певца такая реакция поразила: "Детский лепет??", – переспросил он. Однако спорить и доказывать что-то собеседнику он не стал, добавив лишь: "Ну, наверное". 

Поняв, видимо, что немного перегнул палку, Кобзон попытался объяснить свои слова. Хворостовский, судя по видео LifeNews, не обиделся и выслушал аргументы артиста. 

Напомним, что о болезни Хворостовского стало известно в конце июня: врачи обнаружили у него рак головного мозга на третьей стадии. По словам певца, после усиленного лечения опухоль уменьшилась. Сейчас певец активно концертирует по всему миру. 

Далее ему предстоит пройти курс терапии до конца февраля 2016 года. "А там посмотрим", – не загадывает артист. Оперный певец Дмитрий Хворостовский рассказал о том, что помогло ему справиться с тяжелым лечением опухоли мозга.

По словам певца, его спасло шампанское, но психика серьезно пострадала.

Источник

Картина дня

наверх