На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

242-килограммовый сын Никаса Сафронова показал провокационные фото с пляжа

Картинки по запросу "Сын художника Никаса Сафронова"Сын художника Никаса Сафронова почти месяц наслаждается отдыхом в Африке. В жаркий Занзибар Лука Затравкин отправился поправлять здоровье из-за перенесенного стресса. 242-килограммового мужчину буквально затравили в соцсетях после того, как достоянием общественности стало скандальное происшествие на борту самолета.

С недавних пор Лука Затравкин больше не огорчается, когда видит негативные комментарии подписчиков в свой адрес. Он намерен приносить людям как можно больше радости. Потому и решился опубликовать провокационные фотографии в блоге.Лука Затравкин наслаждается отдыхом в Занзибаре"Методом проб и ошибок понял: главное, что нравится людям, - это я сам, мое тело, мой юмор. На гадости не обращаю внимания. Ведь у людей, которые их пишут, всякое может быть в жизни.... И они хотят просто кого-то ущипнуть, потому что самим больно. Отношусь с пониманием и сочувствием", - рассуждает Лука.

30-летний сын Никаса Сафронова спародировал кадры, которые есть в Инстаграме почти каждой девушки во время отпуска на курорте. Пианист запечатлел себя во время принятия солнечных ванн, прогулок по побережью и купания в океане.Делать забавные фотографии, на которых Затравкин демонстрирует провокационные позы девушек на море, ему помогали друзья и обычные туристы. "Многих прохожих прошу снять меня где-то. В основном все отзывчивые", - цитирует его "СтарХит".

Так как в первые дни Лука сильно обгорел, теперь ему приходится плавать в одежде. На пляж он ходит всегда в первой половине дня. Пианист фотографируется с волнами и в позе морской звезды, распускает волосы и нежится на линии прибоя. И, конечно же, сделал несколько кадров с пальмами, пикантно закинув ногу.Стоит отметить, что музыкант с детстве страдает ожирением. Именитый отец не раз признавался, что беспокоится за здоровье наследника. В 18 лет вес Луки превышал 160 килограммов. Несколько лет назад пианист сидел на диете и начал регулярно заниматься спортом. Ему удалось похудеть до 76 килограммов. Однако со временем вновь стал набирать вес. "Сейчас вешу 242 килограмма и худеть не собираюсь! Хочу просто наслаждаться жизнью", - заверил Затравкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх