На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бритни Спирс показала фигуру в бикини

Бритни, звезда, вес которой обсуждается чуть ли не больше, чем ее творчество, снова дала повод для разговоров в прессе. Готовясь к своим зимним выступлениям в Лас-Вегасе, которые певица устраивает в поддержку нового альбома, Брит пришлось взяться за себя и сбросить лишние килограммы.

Бритни доказала, что уже пришла в формуБритни доказала, что уже пришла в форму

Результатом Спирс похвасталась в своем микроблоге в Instagram. 9 сентября Бритни опубликовала снимок в бирюзовом бикини. Похоже, новый роман с молоденьким юристом Дэвидом Лукадовсе же вдохновил Бритни Спирс взять себя в руки и заняться своим внешним видом.

Кроме того, днем ранее, 8 сентября, поп-дива выложила еще один снимок. Кадр был сделан вовремя съемок нового клипа. Спирс танцует в желтом корсете с черным кружевом и в длинных черных перчатках.

А заодно показала и кадр из нового клипаА заодно показала и кадр из нового клипа

Как отмечает сама певица, в этом году у нее жесткий график занятий фитнесом. Брит ежедневно занимается йогой, а три раза в неделю проводит кардиотренировки.

«Выступления в Вегасе будут непростыми, — поделилась Спирс в интервью порталу Mail Online. — Это будет грандиозное шоу от начала и до конца. Чтобы справиться с этим, мне нужно быть в идеальной форме и работать на полную мощность».

Картина дня

наверх