На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Белорусский комик-гей Павел Залуцкий рассказал о гомосексуализме в шоу "Открытый микрофон" на ТНТ

Белорусский комик-гей Павел Залуцкий рассказал о гомосексуализме в шоу "Открытый микрофон" на ТНТ (ВИДЕО)

Судя по реакции жюри стендап-шоу, они не были готовы к такому выступлению Павла Залуцкого.

В шоу "Отрытый микрофон" телеканала ТНТ выступил комик с нетрадиционной сексуальной ориентацией Павел Залуцкий из Белоруссии. Юморист поведал на всю страну о том, какого это - быть геем.

В шутливой форме он рассказал о своем отношении к ЛГБТ-пропаганде, а также однополым бракам и жизни человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией в Белоруссии.

"Гей, это такая штука, о ней нельзя сказать мимоходом. Нельзя сказать, что ты гей, и продолжать парить человека веником", — сказал он в стендапе.

Жюри проекта в составе участников программы Stand Up Руслана Белого, Юлии Ахмедовой и Тимура Каргинова, было обескуражено таким во всех смыслах нетрадиционным выступлением.

"Вы же в первую очередь стэндап-комик и только потом уже гомосек", — высказался по поводу выступления Залуцкого Руслан Белый.

В конце концов Павел попал в команду Юлии Ахмедовой.

Стендап комик Павел Залуцкий в эфире ТНТ рассказал о гомосекуализме. 

Пользователи соцсетей по-разному отреагировали на выступление белорусского гея. Одни обрадовались такому нестандартному подходу продюсеров ТНТ.

"Нормально посмешил!", "Крутой пацан!", "Поржали от души", - такие комментарии оставили пользователи.

 

Источник

Картина дня

наверх