На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Яблоко от яблони недалеко падает...

Все, кто смотрел телевизор в нулевые должны знать имя Стива Ирвина. Никогда не унывающий автралийский натуралист с радостью знакомил своих зрителей с миром дикой природы. Его шоу «Охотник на крокодилов» было чуть ли не самым популярным подобным проектом тех лет.

К сожалению, в 2006 году Ирвин трагически скончался. Снимая материал для своего нового шоу об обитателях океана, он получил удар в сердце от ската-хвостокола. У Стива осталась жена Терри, которая часто помогала ему на съемках, и двое детей — Бинди и Роберт.

Когда погиб отец, мальчика было всего два года, но опхоже на каком то подсознательноу уровне он уже тогда понимал, что с чем свяжет жизнь.

В свои 15 лет Роберт стал искушенным натуралистом, как и его отец. Парень работает в зоопарке Австралии, который его родители открыли еще в 1970 году. Кстати, неподалеку находится и знаменитый «Крокозей» — большой стадион, где происходят публичная кормежка крокодилов.

3 июня в Инстаграме мальчика появилось фото, где он кормит самого старого и опасного обитателя зоопарка — крокодила Мюррея. Именно его кормил Стив 15 лет назад на знаменитом снимке.

Роберт надел форму работника зоопарка, точно такую же, какая была в тот день на его отце, и сделал точно такой же снимок.

«Папа и я кормим Мюррея… То же место, тот же крокодил — два фото с разницей в 15 лет», — так подписано фото.

Фотография мгновенно разлетелась по всему Интернету. Многие пользователи не могут сдержать слез, глядя, как сильно Роберт похож на отца. Зато теперь можно не беспокоиться: есть кому постоять за природу.

В комментарии к фотографиях пришла и мать Роберта, она написала: «Миссия Стива в хороших руках».

Уже несколько лет как мальчик прославился в качестве талантливого фотографа. Он, как и его отец, безумно увлечен дикой природой, редкое фото обходиться без какого-либо животного.

Также уже некоторое время вместе с сестрой и матерью Роберт ведет собственное шоу Crikey! It’s the Irwins на Animal Planet.

И действительно, мальчик полностью пошел в своего знаменитого отца, и кто знает, возможно, ему удастся вскоре затмить его. Он, как и Стив, с самого детства связан с природой, потому даже если ему не удастся стать звездой, приятно знать, что на свете есть такие люди как он, искренне любящий мир.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх