На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Элайджа Вуд рассказал о педофилах в Голливуде, которых покрывают влиятельные кинодеятели

Элайджа Вуд рассказал о педофилах в Голливуде, которых покрывают влиятельные кинодеятели

35-летний голливудский актер Элайджа Вуд дал скандальное интервью Sunday Times, в котором рассказал о том, что в Голливуде действуют педофилы, которых покрывают влиятельные кинодеятели. Вуд, который начал свою карьеру в кино в восемь лет, рассказал, что в киноиндустрии несовершеннолетние актеры часто становятся жертвами педофилов. Элайджа отметил, что лично его эта проблема не коснулась, но он знает, что педофилы "охотятся" на детей-актеров на вечеринках.

Говоря о ситуации в Голливуде, актер вспомнил о похожем скандале с покойным ведущим телекомпании BBC Джимми Сэвилом. Напомним, что его обвинили в многочисленных изнасилованиях (зафиксированы 103 случая сексуального насилия, жертвам Сэвила было от 5 до 75 лет, — прим.ред.), в том числе в отношении несовершеннолетних. Полиция установила, что телеведущий почти 50 лет сотрудничал с учреждениями Министерства здравоохранения, прикрываясь благотворительной деятельностью для поиска новых жертв.

В Голливуде происходит нечто подобное, это все организовано. В киноиндустрии много подонков, которые преследуют свои цели,

— рассказал актер.

Элайджа Вуд

Элайджа также отметил, что все это продолжается потому, что невинные жертвы не могут публично рассказать об этом, так как боятся тех, кто находится у власти в индустрии кино и защищает педофилов.

Эта тема не первый раз обсуждается в прессе. Например, ранее актер Кори Фельдман рассказал, что в подростковом возрасте находился в окружении людей из Голливуда с извращенными наклонностями, после чего у него были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками.  

Кори Фельдман

Кори Фельдман

 

В 2013 году композитор Фернандо Ривас, работавший над детской телевизионной передачей "Улица Сезам" (Sesame Street), был обвинен в принуждении ребенка к участию в откровенных сексуальных действиях, а также в производстве и распространении детской порнографии, его приговорили к 15 годам лишения свободы.

Похожее обвинение было предъявлено Мартину Вайсу — голливудскому менеджеру, который представлял интересы детей-актеров. За сексуальное насилии над бывшим клиентом, которому на тот момент было 11 лет, Вайса приговорили к тюремному заключению, однако после суда Мартин провел за решеткой всего шесть месяцев.


Источник

Картина дня

наверх