На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Беременная Мария Адоевцева осталась без квартиры

Мария Адоевцева

Семье приходится экстренно искать жилье. Мария Адоевцева поделилась новостью с поклонниками в соцсети, которые помогли ей справиться с ударом. Бывшая участница реалити-шоу поблагодарила фанатов за поддержку и полезные советы.

Не так давно стало известно, что бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Адоевцева станет мамой во второй раз. В середине лета прошлого года она вышла замуж и обвенчалась со своим избранником Михаилом. Теперь пара ждет пополнения в семье. Однако на днях их семьи коснулась неожиданная проблема – их попросили освободить съемную квартиру в ближайшее время. Теперь Мария с мужем ищут новое жилье.

«Хозяйке квартиры нужно срочно возвращаться назад, в родные стены. А нам дано времени в один месяц, чтобы найти свой новый дом. И все как-то не время, когда все мысли о том, куда бы поставить кроватку для малыша, а тебе нужно думать о том, где найти полсотни коробок, чтобы себя куда-то деть. Вот такие грустные новости на сей день. Пока не знаем, куда переселимся, но голова в такие переломные дни работает лучше обычного. Силы небесные, надеюсь, вы с нами!» - написала Адоевцева.

Мария отметила, что на протяжении четырех лет она счастливо прожила в апартаментах, которые стали для нее родными. Она переехала в эту квартиру с дочерью после расставания с первым мужем. Теперь ее семья расширилась – с ней проживает супруг и его наследница, которую она полюбила, как родную.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх