На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

52-летняя Моника Беллуччи рассказала о новом мужчине в ее жизни

Картинки по запросу 52-летняя Моника Беллуччи

Актриса снова влюблена и счастлива

Ее новая любовь – киноактер Жиль Леллуш, слухи о романе с которым ходят уже несколько месяцевЕе новая любовь – киноактер Жиль Леллуш, слухи о романе с которым ходят уже несколько месяцев

Он младше ее на 8 лет, и тоже француз. Даже круче, он французский актер, также и бывший супруг Моники Беллуччи. На днях вышел в свет свежий номер «Paris Match», на обложке которого актриса предстала собственной персоной и впервые рассказала о том, что влюблена и счастлива. Ее новая любовь – киноактер Жиль Леллуш, слухи о романе с которым ходят уже несколько месяцев. Пару заметили вместе на гала-ужине в Париже, где они вели себя как влюбленные и вместе покинули мероприятие. Наконец в интервью Беллуччи подтвердила, что в ее жизни есть мужчина.

Напомним, Моника Беллуччи растит двоих детей, отцом которых является актер Венсан Кассель. Брак звезд распался в 2013 году. До брака с Касселем Моника также пять лет была замужем за Клаудио Карлосом Бассо. Жиль в течение 11 лет встречался с актрисой Мелани Дотей.

На сегодняшний день Моника Беллуччи не перестает доказывать, что над ней не властно время и принимает участие в откровенных фотосесиях. Два года назад актриса появилась на экране в роли девушки Бонда, и стала самой взрослой спутницей спецагента за всю историю франшизы. Также Моника Беллуччи станет ведущей предстоящего Каннского фестиваля, открытие которого состоится 17 мая.

К слову, в прошлом году Моника Беллуччи также принимала участие в откровенной фотосессии для «Paris Match». Откровенная съемка была приурочена к фильму Эмиля Кустрицы «По млечному пути», в котором актриса сыграла главную роль.

Источник

Картина дня

наверх