На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Знаменитое платье мести принцессы Дианы. А вы знаете историю этого наряда?

На одной из вечеринок по случаю дня рождения модного британского журнала в 1994 году принцесса Диана произвела фурор своим нарядом. Мероприятие проходило в лондонской галерее искусства The Serpentine. Неожиданно для всех Диана пришла в очень сексуальном черном платье, которое полностью противоречило ее высокому статусу. Такой наряд все сочли сверх смелым! Никто не мог понять, почему Диана выбрала такой вызывающий образ.

Дизайнером платья выступила модельер из Греции — Кристина Стамболиан. Платье с очень глубоким декольте, с силуэтом в обтяжку да еще и с длиной выше колена просто немыслимо для супруги наследника британской короны! Именно так судачили за спиной Дианы. Однако никто не знал о настоящей причине, которая подтолкнула принцессу на такой выбор.

Платье-месть, платье-скандал…Впрочем, именно оно вошло в историю и запомнилось надолго! Ведь чего уж тут скрывать — принцесса Диана в нем просто обворожительна!

Что же послужило поводом?

Догадаться не сложно. Вот она — любовница принца. Накануне вечеринки Диана как раз узнала о ней. Эту «милейшую» женщину зовут Камилла Паркер-Боулз.

Источник

Картина дня

наверх