На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Не надо стесняться: 15 звезд, у которых есть целлюлит, но они плевать хотели на чужое мнение

Говорят, что человек с адекватной самооценкой — это тот, кто принимает себя таким, какой есть, но в то же время видит свою зону роста.
То ли у этих звезд не хватает времени, чтобы пойти в спортзал и всерьез заняться своим телом, то ли они плевать хотели с высокой колокольни на мнение окружающих. Эти любительницы коротких шорт и откровенных бикини, несмотря на недостатки фигуры, не желают себя ни в чём ущемлять. Может, они и правы... Правда, смотреть на это не очень приятно.

Это 15 звездных красавиц, у которых есть целлюлит, но они не переживают по этому поводу.

Дженнифер Энистон

Анна Вялицына

Алессандра Амбросио

Скарлетт Йоханссон

Келли Брук

Диана Крюгер

Пэрис Хилтон

Тара Рид

Ева Лонгория

Бритни Спирс

Дженнифер Лопес

Шэрон Стоун

Синди Кроуфорд

Хэлли Берри

Памела Андерсон

Я, конечно, всё понимаю, но на этих звезд равняются миллионы людей по всему миру. Статус не позволяет им открыто демонстрировать свои недостатки. Нужно любить себя, но в то же время необходимо постоянно совершенствоваться. И кому это лучше знать, как не им!

 

Источник

Картина дня

наверх