На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лариса Гузеева рассказала шокирующую историю

Знаменитая телеведущая и актриса Лариса Гузеева не давно рассказала журналистам шокирующую историю о том, как смогла жестоко расправиться с женщиной, постоянно донимавшей ее любимого супруга телефонными звонками.

Фото: sobesednik.ru

Популярная артистка Лариса Гузеева встретилась со своей «соперницей» прямо в фойе ленинградского Дома кино. Оскорбленная супруга предложила женщине ненадолго отойти, чтобы поговорить, передает ЕвроСМИ. 

Соперницы уединились в женском туалете, но, мирного разговора между ними не получилось. Взбешенная Лариса здесь же сняла босоножки на высоких каблуках и начала избивать ими чрезмерно настырную даму. 

Стоит отметить, что скандал после этого случая разразился по-настоящему грандиозный, о нем долго потом говорили. На следующий день в фойе Дома кино появилось объявление, которое гласило, что знаменитую актрису запрещено пускать в здание на протяжении шести месяцев. 

Поклонники Гузеевой после этого откровенного рассказа звезды поняли, что Лариса способна, наверное, на любой поступок ради любимого мужа. 

Сама Лариса вспоминает об этом инциденте со смехом, она ничуть не жалеет о своем поступке, так как считает, что полностью права.

Картина дня

наверх