На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жизнь Лии Ахеджаковой: пластическая операция и третий брак с мужчиной, который моложе её на 20 лет

Сегодня именитой советской актрисе уже 81 год. Она прекрасно выглядит и
продолжает радовать зрителей театра.

Лия родилась в Днепропетровской области. Позже, вместе с семьей они переберутся в Майкоп. Девочка росла в творческой семье и уже с детства знала, кем станет в будущем.

По окончании школы было принято решение ехать в Москву и подавать документы в ГИТИС. После выпуска работала в столичном ТЮЗе, а после перешла в «Современник».

Дебют в кино произошел в 1973 году. Это была кинокартина «Ищу человека», роль в которой принесла начинающей актрисе популярность и призы международных фестивалей.

По-настоящему актриса раскрылась в сотрудничестве с Эльдаром Рязановым. Многие, когда слышат ее имя, вспоминают Верочку из кинофильма «Служебный роман».

Фильмография актрисы весьма обширна. Свыше семидесяти ролей в кино и около пятидесяти в театре. За достижения в кинематографе она удостоена звания «народный артист».

А еще она занимается озвучкой мультфильмов.

Интересно, что у актрисы практически нет главных ролей, но игра ее настолько уникальна, что зритель знает и любит ее образы в кино.

Стоит отметить, что роли, которые она получала – разноплановые. Ей под силу было играть и в комедии, и в мелодраме. Она — талант, женщина, которая мастерски умеет перевоплощаться.

На личном фронте все не так гладко, как в карьере. Она трижды связывала себя узами брака. Детей у актрисы нет.

Первый супруг — Валерий Носик — был коллегой актрисы по театру.

Этот союз распался: Валерий ушел от Лии к другой женщине. Сегодня его уже нет с нами: в 55 лет его не стало.

Второй брак был заключен с художником Борисом Кочейшвили.

Супруг пользовался популярностью жены в своих интересах. А когда сам стал знаменитым и финансово обеспеченным, обошелся с ней некрасиво. Они разошлись. Сегодня ему больше семидесяти лет, он все так же рисует, а недавно начал писать стихотворения.

После второго развода Лия ни с кем не встречалась около 10 лет. Однако, за это время она успела сделать несколько пластических операций.

Третий супруг – Владимир Персиянинов — появился в жизни артистки, когда ей было уже за 60. Владимир по профессии фотограф, и, к слову, он младше своей известной супруги на 20 лет.

Но, как говорят в народе, «Любви все возрасты покорны». Главное, что пара счастлива вместе. Они переехали за город, занимаются цветоводством и собственным огородом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх