На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Посмотрите, в каком доме живет певица Елена Ваенга

Дом Елены Ваенги находится в пригороде Санкт-Петербурга и не похож на элитный замок, но в нём невероятно уютно и просторно. Хозяйка очень любит своё поместье, и её любовь воплощается в оригинальном интерьере.

Поместье досталось Елене в наследство от дедушки, и певица вложила немало сил в его обустройство. Интерьер не пафосный и уютный, выполнен в природных нейтральных тонах. Дом украшают многочисленные статуэтки и предметы посуды гжель – всё это дарят Ваенге многочисленные фанаты.

Елена создаёт из статуэток и живых цветов оригинальные композиции, периодически демонстрирует их в социальных сетях. Российская звезда эстрады окружает себя и родных красивыми и созданными со вкусом вещами.

В просторной столовой, оформленной в серо-бежевой гамме, Ваенга регулярно устраивает семейные посиделки и приёмы для многочисленных родственников. Певица накрывает шикарные столы, тщательно сервируя и украшая их живыми растениями. Также здесь вся семья занимается заготовками: варит джемы и компоты, маринует овощи.

Елена очень любит готовить, делает это с душой и любовью. Акцентом и настоящим сердцем столовой можно назвать большой камин, отделанный камнем, декорированный цветами и дополненный домашним иконостасом с любимыми иконами певицы и свечами (Елена – верующий человек).

Каждая комната в доме королевы шансона оформлена с душой и безупречным вкусом, который присущ Елене. Так, ванная отделана плиткой тёмно-сиреневого и молочного оттенков, декорирована панно с изображением большой рыбы, а также ракушками, разложенными на выступе. В овальной ванне наверняка очень приятно расслабляться и наслаждаться водными процедурами.

Привлекает внимание и огромная гостиная-лофт, стены которой украшены картинами питерских художников, чьё творчество Ваенга любит и уважает. В одной из комнат находится роскошный белый рояль и впечатляющая домашняя библиотека.

Также в доме присутствует функциональная гардеробная с отличным освещением и большим зеркалом. В погребе певица хранит закрутки собственного производства, а также многочисленные пряности и травы, тоже сделанные собственноручно.

На участке Елены можно найти сад и огород с разнообразными фруктами, овощами и ягодами.

Также на территории поместья есть оригинальный дом для кур, бассейн, небольшой пруд с фонтанчиком и красивая терраса, на которой Ванга вместе с супругом и сыном наслаждается природой и чистым воздухом.

Жильё Елены по-семейному уютное и красивое.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх