На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анджелина Джоли не хочет принимать помощь от своего отца

Отец известной голливудской актрисы Анджелины Джоли всерьез обеспокоен состоянием ее здоровья, сообщает ftimes.ru. Джон Войт в панике пытается связаться с больной дочерью, но ни она, ни ее супруг не желают с ним обсуждать собственные проблемы.

Западные СМИ уже более месяца кричат о том, что известная голливудская актриса Анджелина Джоли находится в критическом состоянии и вскоре мир может попрощаться с любимицей миллионов. Так, Джоли сильно похудела и избегает публичной жизни, что дало журналистам повод говорить о страшных диагнозах актрисы – анорексии или злокачественной опухоли.

По данным источников, близких к семье, после этого Войт решил обратиться к зятю - Брэду Питту, поскольку отношения у ним у него были даже более теплые, нежели с Энджи. Однако, в этот раз и Брэд также резко отклонил попытки Войта поговорить с Анджелиной, заявив, что отец - последний, с кем бы она хотела говорить о своем здоровье.

Стоит отметить, что отношения актрисы с отцом всегда были натянутыми – помириться они смогли лишь несколько лет назад. Войт всерьез обеспокоен нежеланием дочери обсуждать с ним свои проблемы и удивлен тем, что даже ее супруг не внес ясности в то, что происходит у них в семье.

Как известно, в болезни Джоли общество обвинило Брэда Питта. Якобы, актриса получила нервный срыв из-за того, что супруг постоянно ей изменяет и решил от нее уйти.

20091112-angvoit-post

Источник

Картина дня

наверх